Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Отдыхал во Вьетнаме, спросили у гида, кто из туристов им больше всего нравиться. Ответил американцы. Был немного в шоке. Спросили, а чего так? Ну так деньги везут.
    Так что сила не в правде, а в бабках. Брат.

2. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

У меня нет никаких сомнений на этот счет. Это было пол века назад.
    А ты че сегодня без мата? Плохо спал?

3. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Бонька завтра пойдет на какой нибуть свидомый форум, и расскажет им о том, что СССР был лучшей страной на свете. С фактами, ссылками, примерами. А вы соплежуи:)

4. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Да мы за тебя рады будем. ))) Хоть кто то умеет зарабатывать в этой Стране)) Тролли форева)))

5. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Ээээ! Забыла что-ли?

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

ты у нас на содержании так что не задавайся)))

boon42rus нравится это.
  7. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Откуда у местных нищебродов деньги на содержания таких гарных хлопцев как я?komandos

8. gnev44 Старожил

Ну ты за это предъяви своим родителям. Именно они не заработали на него. Ни кто тут не виноват в стране. Вот и теперь ты переносишь проблемы СВОЕЙ семьи на ВСЮ государство.

9. gnev44 Старожил

Выставление этих фотографий говорит о твоей малообразованности. Подобные фото есть и о голодных смертях в благословенной Америке в 30-х годах. Там так-же несколько лямов граждан умерло с голоду в те времена. Лень фото искать...

10. geroi Пророк Почетный форумчанин

имено в клетках, тока не возили а жили они там....

11. geroi Пророк Почетный форумчанин

в ссср жигуль стоил 6000 тысч по себестоимости в 1000.....тут таже история... всем кажеться что эконимикой никто не занимался в ссср,ан нет были люди в наше время да жаль их ,не их это было время...

12. geroi Пророк Почетный форумчанин

у меня есть...и офигенные...каменец подольский район село -голодомора не было....

Поделиться этой страницей