Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Конечно врет . Доказано .
    Кто их туда отправляет против их воли ? Боня ты идиот ?

BRIAN, Долли, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я тебе уже доказал что ты ни хрена не помнишь . Подтвердить опять ? ;)
    А где он служил то ? :) А то и в США типа нашего стройбата есть . :)
    Как ты глуп и жалок Боня . :) Это уже перестает быть забавным .

BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

[QUOTE="Lina777, post: 1015670, member: 4178"Яишница рублей 15. Борщ 45. Всякие бифштексы и т.п. под сотню. Хлеб, пирожки и винегрет
    Во блин ,у нас на работе такая же фигня ,работодатель выделяет персоналу энную сумму на обед + литр молока на каждого , не хочеш кушать от фирмы(с собой приносиш) денюшка за обед ужин тебе карточку падает , на предыдущей работе вообше ужас ,4 раза в сутки кормили ,причем "лопай" сколько влезет,

BRIAN, Долли, Изнурёнков и 2 другим нравится это.
  4. gnev44 Старожил

Армия делала в то время молодежь самостоятельной. И плац мести и картошку чистить. А ещё делать ВСЁ САМОМУ. Без мамы-папы. Вряд ли умение бегать с автоматом пригодится в будущем, а вот умение решать РАЗНЫЕ проблемы самому - ВСЕГДА. И армию в нашей компании мы вспоминаем постоянно. Это не забывается НИКОГДА.

BRIAN, Долли, Александр ... и 2 другим нравится это.
  5. GRIBOLOV Пророк

Человек который отмазался от армии виден сразу и везде,малейшие проблемы и такой вот дезертир впадает в панику, за примерами ходить далеко не нужно у меня есть пару друзей не служивших, пипец, полностью зависимые люди, чуть что в панику впадают там где я даже не задумываюсь о последствиях ибо, знаю что преодолею их!

BRIAN, Долли, Александр ... и ещё 1-му нравится это.
  6. boon42rus Основа форума

А я от него не бегал. 15 тысяч по моему и поход к правильному врачу, который нашел у меня правильную болезнь (которая и так была) решили вопрос без всякой беготни.:D

7. BRIAN Основа форума

Трус и взяткодатель... Фу.
    Интересно каким ты спортом занимался на самом деле... Больной то.хотя если на голову,то все нормально ;) и справка не лишняя, а то отвечать то придётся все равно.... Вот бумажкой и подотрешся.

D. Kruz и GRIBOLOV нравится это.
  8. boon42rus Основа форума

Естественно, утром и вечером:D
    Не логично ли было туда отправить своих детей? Или внуков? Защищать так сказать родину, на дальних рубежах. Такие мысли в головы не приходят? Женщинам в РФ разрешается служить если что.
    В Великобритании кстати тоже проффессиональная армия, и служат там спецы, за деньги, но тем не менее, принцы воюют в горячих точках.

9. boon42rus Основа форума

Да я как то сам справился, без армии. Мне тогда было 22 года, мне нянька не нужна была. У меня были планы отличные от того, что-бы два года терять на то что-бы с автоматом бегать, или дачу генералу строить.

10. boon42rus Основа форума

Какой такой тебе навык дала армия, кроме того, что научили разбирать автомат? Строем маршировать, и команды выполнять?

11. BRIAN Основа форума

Дурак ты боня.... Даже мараться об такое дерьмо противно.

D. Kruz, Долли, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  12. байба Пророк

С логикой чего-то не того...15 тысяч за болезнь, которая и так была....вывих мозга что ли?

D. Kruz, Изнурёнков, Долли и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей