Change background image

Лучше жить при СССР или РФ

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем KORA, 21 дек 2014.

1. boon42rus Основа форума

Тебе сейчас Круз, и Лина 777, мигом расскажут, что тут запрещено касаться темы детей и родителей.
    Правда? А, Круз и Лина? Или то другое дело:D

2. boon42rus Основа форума

А ты в 14 лет был несмышенышем? Вообще ничего не помнишь? Мне тебя жаль тогда.
    Уж то что тогда показывали по всем двум каналам, я прекрасно помню. Ну погоди как праздника ждали.

3. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Твой статус здесь - как у опущенного на зоне. Петухи предъяв не кидают и за базар не спрашивают.

BRIAN и GRIBOLOV нравится это.
  4. boon42rus Основа форума

А у тебя я смотрю большой опыт в качестве петуха.
    Ты только пожалуйста со мной им не делись. Мне как то стремно.

5. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Гы, скатился до уровня "сам дурак". Ты жалок.

BRIAN, GRIBOLOV и Александр ... нравится это.
  6. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

мля ты опять свою "неосведомленость " показываеш , в отличий от "больных Бонь" я занимался спортом ,и не просил папу от армий отмазать ,

BRIAN, Долли, GRIBOLOV и 2 другим нравится это.
  7. boon42rus Основа форума

В отличии от тебя, я 7 лет занимался легкой атлетикой, в том числе и эти годы. А то что ты пошел в армию, ты молодец. Уверен что ты там совершил какой то подвиг.
    Брат у меня тоже сходил. Научился мести платц, и чистить картошку. Даже автомат иногда давали.

8. boon42rus Основа форума

А что делать? С петухами только так.

9. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Иди в тему к Преловскому, он любит о петухах порассуждать. Вы найдете друг друга.

GRIBOLOV и Александр ... нравится это.
  10. D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Бег с препятствиями от военкома - это теперь называется "легкая атлетика"?

BRIAN, Долли, GRIBOLOV и ещё 1-му нравится это.
  11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Гыыыы ты занимался легкой атлетикой . но в армию тебя не взяли гимнаст видать хренновый,и от армий отмазался (папа боялся что дитятко спортсмена обидят ) А брат твой наверно тот еще чмошник был ,если два года плац мел да картошку чистил , , Стас я куею от вашего семейства (теперь я понимаю откуда у тебя истерика) Ты уж извени ,брат за два года научился мести плац и чистить картошку ,а тебя папа отмазал от службы , окуительно просто ,теперь ты спец в службе , (напоминает анекдот " слышал наш Гоги полярником стал, А он что на льдине дрейфует ? или в экспедицию собрался ? Нэт его в автобусе "моржовым меух обозвали"

SakenBAi, BRIAN, Долли и 2 другим нравится это.
  12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Ааааа , я и забыл что ты ни чего не помнишь . Молод ты был . Масса фильмов была .
    Боня , ты спросил почему они не служат ? Перед тем как утверждать навел бы сначала справки .
    А какого хера написал про дочерей ? Для красного словца ?
    Какой же ты глупый , ну кто тебе сказал что там служат за идею ? Там спецы за деньги служат . Ты наверное этого не знал ? Ааааа !! Вспомнил !! Ты как то раньше по глупости написал что там служат срочники , правда через 5 минут это опроверг , сказал что ошибся . Боня тебя опять понесло туда где ни чего не знаешь ?
    Ты себя считаешь показателем в России ?

BRIAN нравится это.

Поделиться этой страницей