Change background image

Лучшая защита это нападение...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 14 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Эту тактику давно приняли на вооружение укропы. Они создают темы с явно антироссийской окраской. Ну а мы? Мы как бараны ведемся и отвечаем им в их темах, тем самым поддерживая такие темы на плаву и создавая им трафик и "авторитетность"!
    Такие темы надо игнорировать. Создавать в противовес свои темы. Чтобы в трафике были видны темы за Новороссию! За ДНР и ЛНР!. За политику России.
    А что сейчас? Открываешь наш форум и что видишь? Сплошь наверху темы с антироссийскими заголовками....
    Печалька...
    Заметили, что укропы не отвечают в темах с заголовками в поддержку ДНР или ЛНР? Они шлепают новую тему и там вызывают вас на словесный поединок!
    Изменим всё до наоборот?
    Если хотят нам оппонировать, то пусть это делают в НАШИХ темах - под нашими флагами?

Я правда, в этом уверен.

2.  

3. Стольник Только зашел

поддерживаю - просто игнорировать темы укропов ибо это мразь!

Аркадий нравится это.
  4. Юра Активист

Все знают, что лучше нападать, а не защищаться. Даже некоторые люди такую "оборону" предпочитают в семье. У нас как сосед пьяный идет, так сразу еще на улице начинает нападать на свою жену словесно. Вот политики тоже применяют такой метод в своих действиях.

5. A_L_F Только зашел

Я пытался нападать, даже тему просто с другого сайта перенес суда, но модератор удалил тему и меня забанил на неделю, хотя тема была похожа на темы создаваемые тимуром и пельмешкой

Поделиться этой страницей