Change background image

Люди в Европе получше нашего живут

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем slavinka68, 28 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

slavinka68 Новичок

По моему люди в Европе получше нашего живут, да и не только в Европе. Жаль не скоро там будем, с нашими политиками))

2.  

3. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ничо!
    Скоро Европа сама к Вам придет!
    В Прибалтику вон уже пришла......
    http://forum-ukraina.net/threads/pakistanec-izbil-latyshku-v-latvii-za-edu.14603/

4. Маузер К-96 Оракул

Да кто ж его знает лучше или хуже. И какой процент лучше живет и чем за это платят.

SakenBAi нравится это.
  5. байба Гордость форума

Ну вот если пару штук ейро получаешь, тогда нормально. Если минималка триста с хвостом, тода жесть, ну а если, как пенсионеры по сто с копейкой-мрак.

6. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Ну почему то народ забывает, что центр города(!) - это еще далеко не весь город...
    Причем везде!
    И в Москве, и в ЛондОне, и в ПОриже с Нюёркой....

Маузер К-96 нравится это.
  7. Маузер К-96 Оракул

А у вас разве пенсия такая низкая? Я почему то считал что как минимум 500 евро?

8. Маузер К-96 Оракул

И я про то же, у нас скажем в Новосибе средняя зп 29000 руб, а в 60 км 15000 руб.

9. TopicStarter Overlay

slavinka68 Новичок

А у нас вакцинами беда, совсем нету в поликлиниках, БЦЖ уже полгода не делают новорожденным.
    А по поводу где лучше или где хуже, то почему то олигархи и их дети учатся, лечатся и отдыхают тоже там))) А все мои знакомые которые уехали за границу, возвращатся не хотят, и не возврващаются)))

Михайло и Маузер К-96 нравится это.
  10. байба Гордость форума

Чего?!?! Да вы что?! Какие 500? Такие пенсии получают бывшие депутаты и приближенные к ним! Они пенсии и по 800 получают. Минимальная около ста. А так, в среднем 150-270

Маузер К-96 нравится это.
  11. Маузер К-96 Оракул

Хм вы только что растоптали мое положительное отношение к Европе...

Михайло нравится это.
  12. Маузер К-96 Оракул

У вас совсем маленький ребенок?

13. байба Гордость форума

Когда латы еще были и был жив свекр, он нашу пенсию получал в количестве 60-и лат, ибо оккупант (бывший военный летчик), а российскую в переводе на латы 360.