Change background image

Люди с красной повязкой на беспорядках в Одессе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Svet, 5 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Svet Только зашел

Кто эти люди с красной, даже малиновой повязкой на руке?
    Этот малиновый скотч есть и у некоторых милиционеров и некоторых протестующих, у других вообще на обеих руках.
    Я как понимаю чтоб они ориентировались свой-чужой, еще заметила что у всех участниках беспорядков с малиновой повязкой закрыто лицо, только у милиции открыто лицо, неужели через милиционеров нельзя что-то узнать про этот тайный знак?
    krasnaiapoviazka.jpg

2.  

3. DAI Старожил

Это опознавательнвй знак. Наверно следствие работает по этой линий, хотя многие с красной повязкой часто мелькали возле милиции, могут и развалить эту версию.

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Какое следствие? Так наследил ваш Порубий, что материалы для суда можно собрать за 1час в сети, свидетелей полОдессы и на видео все снято! Идиотов напринимали в агенты ЦРУ , а теперь думают как самим отмазаться, ему Парубию на лбу зеленкой большую мишень в ЦРУ уже намазали, так что ждемс развязки.

5. Богдан Иванов Только зашел

Давайте факты:
    Есть доказательство что Парубий был 2 мая в Одессе?

6. ДедМазай Авторитет

Не сцы, скоро всё будет. У России тоже есть "информационная бомба" и как всегда мощнее американской.

7. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вы же не судья, а я не прокурор, искать факты мне лень, я их вчера находил, а сегодня лень, так что сами ищите если нужно.

8. Богдан Иванов Только зашел

Мне наплевать на российские и американские мерилки, у кого длиннее, а по делу есть что?
    ,

9. Богдан Иванов Только зашел

Нет доказательств что Парубий был 2 мая в Одессе, я тогда не могу понять каким боком он? Я тоже сначала подумал на него, а оказывается его там не было

10. ДедМазай Авторитет

DAI не шифруйся, я тебя узнал. :D

11. Богдан Иванов Только зашел

Не засоряй форум.

12. ДедМазай Авторитет

Ладно, буду делать вид что не узнал. :confused:

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну вот например

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !