Change background image

Люди подземелья...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Zoyana, 8 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Мы здесь все сидим и переписываемся на разные темы,но мы с вами забыли о тех кто сейчас находится там,на Донбассе..Люди там сидят уже семь месяцев.До многих даже не доходит гуманитарная помощь!Наш президент выполняет все то что говорил..Мне очень обидно что я не могу ничего сделать для этих людей.Может быть люди прочтут это и поймут,что на Донбассе живут нормальные люди,а не террористы!

Стриж нравится это.
  2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вы сопереживаете народу Донбасса, а это уже немало.... Помощь она ведь не только материальной может быть....

Стриж и Lyna нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

А как еще можно помочь?Просто я знаю то что если пожертвовать деньги,это не есть правдой того что они достанутся именно людям Донбасса ,а не пойдут как и все на военные действия!

5. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну тут вы сами для себя решайте...
    У вас в городе наверняка много беженцев.. Помогите им одеждой, бытовой техникой, деньгами, просто добрым словом....

Стриж нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Zoyana Местный

Ну как сказать,не так и много.Очень редко встретишь..В Черновцы не все хотят ехать...

7. less.novak Только зашел

Да уж редко когда услышишь такое мнение от жителя Зап. Украины Я живу на Донбассе Помощи действительно очень мало и только от Ахметова и России Из Украины не было ни разу поэтому меня удивляет когда по телеку показывают что люди Укр. Собирают помощь Донбассу.Но мы держимся только жалко пенсионеров и малоимущих Хотела написать что мы надеемся на лучшее но это не так Надежда тает и оптимизм убавляется.

Стриж нравится это.