Change background image

Любые товары из Америки (США)

Тема в разделе "Совместные покупки и посредники", создана пользователем Shpilka, 5 сен 2014.

?

Вы когда-нибудь покупали товар из другой страны через интернет?

1. Да, самостоятельно

50,0%
  2. Да, с помощью посредников

12,5%
  3. НЕт

37,5%
  1. TopicStarter Overlay

Shpilka Только зашел

Доставка товаров из Америки ( США) в Украину. Интернет-сервис Eshopogolik предназначен для тех, кто хочет использовать только качественные товары, приобретенные по лучшим ценам. Вам нужно лишь выбрать и оплатить товар, а заботы по его доставке, страховке и растаможке сотрудники Eshopogolik возьмут на себя. Вы всегда сможете купить нужный товар надлежащего качества независимо от того, на каком континенте он находится.

2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Ты сам то хоть ценник там видал ??? С украинскими зарплатами куртки по 1000 евриков и штанишки по 400 как то дороговато

Лекарь нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Shpilka Только зашел

Есть возможность заказывать с абсолютно разных сайтов, с разной ценовой категорией. Плюс вещи, которых даже нет в нашей стране. Также в Америке очень часто бывают распродажи, которые предоставляют огромные скидки на товар, особенно перед праздниками.

5. pizzabot Старожил

Все вам шмотки да гаджеты басурманские. Книжки читай!

Александр Ку нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Shpilka Только зашел

Приятно, что есть люди, которые посвящают свой досуг чтению. Но не думаю, что прогадаю , если отвечу, что читаю гораздо больше Вас. Кстати, также заказывала несколько книг на английском языке из Америки для поддержания языка. Например, Julia Glass " I see you everywhere", Sophie Kinsella " Can you keep a secret?" и еще пару книг, которые пока не успела прочесть.
    Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/ljubye-tovary-iz-ameriki-ssha.9806/#post-103044

7. pizzabot Старожил

А что у вас в магазинах этого всего нет?

8. Лекарь Основа форума

Я не ношу , амерские вещи , не ем их поганую еду , не езжу на их машинах и вообще не поддерживаю их экономику .

9. pizzabot Старожил

Ну ладно, это я так сказать, позадирался )) Посмотрите брендовые вещи из Китая. только "фабричный Китай" Натур продукты так сказать. На территории США нет текстильного производства. Все фирмы шьются в Китае, может еще дешевле будут. В Австрии покупал куртки Альфа ( это аляски) американские, дороговато выходит. Хозяин магазина говорил, что заказывает все через Шанхай. И реально цена в разы ниже.

10. Лекарь Основа форума

Я тоже брал , камуфляж , бундесвер из германии , а на бирках "made in china" .

11. pizzabot Старожил

Этикетки перешивают как правило уже когда забирают готовую партию, перед продажей. Так что не удивительно. А где брал?

12. pizzabot Старожил

ща скину фото этикетки из Австрии))

13. pizzabot Старожил

А в США этикетку made in china отпарывают)

Поделиться этой страницей