Change background image

Любите пиво?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Андрей39, 25 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Андрей39 Старожил

я пивом желудок ополаскиваю.
    ох и приятное дело! особенно в жару;)

бредущий по жизни нравится это.
  2.  

3. Гарик Активист

Холодное и с рыбкой :)

4. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Не трави душу гад))) я на работе. )))

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а у меня как то с пивом странные отношения в компании могу несколько литров выпить, а когда компании нет может бутылка долго в холодильники стоять.

pizzabot нравится это.
  6. Пиво это класс!!! Особливо под рыбку которую сам выловил и завялил.

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

У меня в основном тоже так, но иногда после тяжелого рабочего дня могу и сам выпить :)

8. Юра Активист

Пиво - это вещь. Особенно с рыбкой или сыром Сулугуни. Мне понравилось сообщение, что в Бельгии хотят подвести к барам, пабам и ресторанам трубу прямо от пивзавода на расстояние 30 км. Получается, что там будут пить пиво сразу свежее. Не надо будет для этого транспорт гонять и гробить старую брусчатку в городе.

KORA и штиль нравится это.
  9. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Абаканское. или Минуское пиво кто нибудь пробовал?

10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А я интерес к этому "продукту" потерял когда стал замечать резкое падение качества, мне из средней ценовой категории перестали попадаться изделия без риса в составе. Потому уже и пробовать не хочу. Массовые производители в погоне за экономией потеряли качество. Пропал в нём дух, осталось кислость. Пена даже фактуру поменяла, буквально за последние 3-5 лет ( после роста акцизов). Ну и позором считаю пиво известных брендов оттуда и местного разлива. Будвайзер Чехия и Калуга это как Боржоми и моча.

Лекарь нравится это.
  11. ВсеПутем Только зашел

А знаете, что буржуины у себя в странах пьют одно пиво, а в Россию и Украину поставляют и производят - другое? На самом деле, то, что продается у нас, собственно не пиво, а химический коктейль разной ценовой категории, любое, даже дорогое, произведенное у нас "пиво" не выдерживает никакой критики, а упаковка, тем более, недаром сейчас уже отказываются от розлива пива в пластиковые бутылки...
    А знаете как проверить качество пива? Если пиво добродившее и качественное, то 10 копеечная монетка, не утонет в пене... А если разлить качественное пиво на скамейку и сесть на него в кожанных штанах, то через 10- 15 минут, встать можно будет только со скамейкой )))
    Реально нормальное пиво в России можно купить только в барах, куда поставляют пиво частные пивоварни, которые в точности выдерживают тех процесс по варению пива, в розничные продажи такое пиво не поступает... И еще..., нормальным пивом напиться вдрызг не возможно, скорее лопнет мочевой пузырь... ))

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

после каждого третьего пол литрового стакана надо отливать и тогда ни каких проблем.
    Вообще это от организма зависит кто быстрее с пива пьянеет, а кто водку пьет как пиво.