Change background image

Любите колбасу?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Dora, 28 сен 2014.

?

Кушаете колбасу?

1. Да

9 голосов
    81,8%
  2. Нет

2 голосов
    18,2%
  1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Я не просто люблю колбасу, я ее обожаю, удобно, не нужно ее готовить, отрезала и можно кушать, многие люди в возрасте говорят что нынешняя колбаса это муляжи на настоящею колбасу, настоящая колбаса была только при Советском союзе.
    Многие мои знакомые брезгают кушать колбасу, мне из всей колбаски что продают в особенности нравится сырокопченая колбаса, а именно салями и московская :)

2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

:) Кто же ее не любит, мне салями тоже нравится, тверденькая и вкусная :good:
    Салями.jpg

4. Юра Активист

Полукопченая и копченая колбаса моя слабость. Готов кушать ее всегда. А вот вареную колбасу могу есть только в салатах или пицце.

KORA нравится это.
  5. Лекарь Основа форума

Я нынешнюю колбасу тоже брезгую , в ней есть все кроме мяса , кусок мяса, вот самая вкусная колбаса .

Александр Ку нравится это.
  6. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Нормальные мясокомбинаты более менее колбасу делают.

7. Лекарь Основа форума

Возможно , но у нас делают полное г... причем цена может быть и за пятихатку .

8. tertiumdatur Основа форума

В Белоруссии отличная колбаса. Особенно сыровяленная... Я периодически бываю в Минске, и заходя в гипермаркет Bigzz, у меня происходит разрыв шаблона от ассортимента и цен на колбасы. Например, один из самых дорогих видов сырокопчёной салями там стоит на наши деньги 600 руб/кг.

Александр Ку и KORA нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не люблю я Минск за его низкие цены.
    с его копеечными ценами я регулярно там трачу за неделю столько, сколько в Москве за месяц.
    придаюсь так сказать чрево угодию.
    :D

10. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

1862844.jpeg Предпочитаю в жаренном ,вареном , копченом , запеченом , хорошо прожаренном виде - хоть какие то гарантии что мясо ешь а не сою ...

11. tertiumdatur Основа форума

Ресторан "Раковский бровар" посещали? Если нет, то рекомендую - у них там своя пивоварня, где варят весьма достойное пиво.

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

обязательно посетите или лучше поработайте на производстве колбас, посмотрите что (точнее кто) попадает в фарш при переработке, может мнения тех кто от колбасы не тащится станет более понятным

GSM и Лекарь нравится это.
  13. tertiumdatur Основа форума

С мясом тоже не всё в порядке... Видел когда-то ролик с одной свинофермы где-то в Европе про новую технологию выращивания свиней. У свиней регулируемые по ширине стойла, где они не могут развернуться. Спереди свиньям дают жратву, сзади собирают навоз. Собранный навоз смешивают с живыми опарышами, которые жрут навоз и размножаются, а через некоторое время их скармливают этой же свинье. И так далее, почти по замкнутому циклу, лишь добавляя в еду для свиней растительные добавки, витамины, антибиотики и стероиды... ))

Александр Ку и Almonach нравится это.