Change background image

Любимое пиво

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем vita, 6 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Вы знаете, что существует очень много сортов пива. Мы просто говорим о темном и светлом. Ну еще на ум приходит Чешское. А вот есть еще Белое крепкое, Английское, Ячменное, Баварское, Можжевеловое, Медовое, Пиво из сосновых побегов, Безалкогольное, пиво.jpeg А какое пиво больше всего предпочитаете вы?

GSM нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Мне нравится пиво хейнекен.

4. Казанский Только зашел

Мне нравиться украинское. Распробовал его на отдыхе в Крыму лет пять назад. Но хорошее пиво свежее пиво. Брал Оболонь недавно в Казани, гораздо хуже, чем в Крыму. Пока довезут, пока продадут. Пью сейчас пиво частных пивоварен, пастеризованное редко очень. Кроме Оболони в России вообще украинского пива не видел.

5. Светик Активист

Нравятся светлые сорта пива. Изумительный напиток и полезный, если знать меру и не пить каждый день.

6. Жекастый Только зашел

Нравится пиво - Водка.

Vova и kuzbass нравится это.
  7. Mata Заблокирован

Бываете пью "Старый город"

8. Аркадий Авторитет

Фигня всё это Пиво должно состоять из воды, хмеля и солода. И больше ни из чего!
    Остальные напитки пусть будут, но пусть не называют себя пивом!
    Сам предпочитаю чешское Угерски Брод.
    Светлое, некрепкое, классическое.

Vova нравится это.
  9. GRIBOLOV Основа форума

Чешское самое лучшее (пил в Германии и особенно в Чехии!!)но цена у нас зашкаливает(будвейзер или пльзень супер-пиво королей),пью Владимирское живое,благо не далеко от меня и привоз постоянный,есть всегда,пятый океан тоже Владимирское но дорого чёт стало,а так на выбор и Рязанское и Чешское, российского разлива живое и много ещё сортов,преимущественно светлое пью под хорошую закуску и в меру.

10. Аркадий Авторитет

Да я согласен.
    Я только против крепкого пива. Ну какое это пиво? Ну нельзя сварить пиво крепче 5 градусов. Нельзя. Не получится.
    Крепкие сорта пива крепят спиртом. А это уже Ёрш какой то получается. Зачем называть этот напиток пивом?
    Называйте "Ёрш" или еще как нибудь.
    Медовые, хвойные сорта пива тоже надо называть не пивом!
    ПИВО это ПИВО.
    Остальные напитки имеют право на существование, но называться пивом не имеют право.
    Моё скромное мнение.

11. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

Бархатное бочковое пиво, в аэропорту Актюбинска, больше такое нигде не попадалось

12. pizzabot Старожил

Елецкое. Светлое, Пшеничное, Хмелевое, Полутемное,Темное. Еще Елецкая медовуха огонь. Все натуральное вареное. И только на розлив. Но я думаю тут на форуме никто такого и не знает)) А жаль.

13. kuzbass Авторитет

Heineken.jpg
    Поддерживаю

Поделиться этой страницей