Change background image

Любимая свекровь

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Морли, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Морли Только зашел

Когда мне знакомая рассказывает какая замечательная свекровь у нее, не верю ни единому слову. Женщины так устроены, что не могут расстаться со своими мужчинами без войны, не важно муж это или сын. Невестка всегда недостойна, не понимает, не ценит и так далее... Но как то открытых конфликтов надо избежать. Как?

2.  

3. DAI Старожил

Переехать жить в другой город и на звонки не отвечать :)

4. vita Активист

Просто показывайте свекрови, что вы тоже любите ее сына и стараетесь сделать его жизнь лучше. Увидит вашу заботу ваша свекровь и к вам станет лучше относиться. Особенно, когда у вас дети пойдут и станут ее любимой бабушкой называть. А пока потерпеть придется некоторое время.

5. Юра Активист

Не думал, что мои женщины сразу найдут общий язык. Так много всего выслушивал от друзей. А тут получилось так, чтор после свадьбы я тяжело заболел и ухаживали женщины мои за мной все вместе. А после этого у жены начался сильный токсикоз и угроза выкидыша. Это сплотило лучше, чем долгая совместная жизнь. Получилось, что не было бы счастья, да не счастье помогло понять и полюбить свекрови невестки и теще друг друга.

6. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

У меня свекровь вроде добрая,но чуть что с е сыночком случается-винит меня. Видеть ее не могу,лицемерка.А раньше нравилась,я ей даже подарки делала.

7. Светик Активист

Мы всегда обвиняем других. Это касается не только именно свекрови. Долго притирались друг к другу. Не могу сказать, что мы всегда понимаем друг друга, но стараемся встать на место другого. Вот из-за этого наверно понимаем друг друга со свекровью.

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

заметьте анекдотов на тему тещи еще больше
    :D
    так женщины со своей любимой дочкой расстаются еще сложнее и еще с большей войной как правило с войной до последнего.

9. julia555 Заблокирован

Я живу со свекровью и вроде все хорошо, но бесит она меня страшно, вроде ничего и не делает плохого, одним присудствием бесит) а еще иногда говорит "а я никогда так не делаю" так я вообще в бешенство прихожу

10. Nik Основа форума

Привет товарищам по несчастью!:D

А ко мне теща после свадьбы только раз приехала...
    - Да ты просто счастливчик!
    - Да... И уже больше не уезжала...Sleza

11. Катерина1 Только зашел

у меня хорошая

12. Юра Активист

13. Милочка Писатель

че тут рассуждать? свекровка б...ь, снохе не верит. вот и весь сказ.