Change background image

Лікування за кордоном

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем socka, 16 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

socka Заблокирован

Приехала из Венгрии 2 дня назад, и осталась, восхищена уровнем медицины. Что уже говорить о сервисе. Спасибо фирме «Оптима Мед», Персонал компании помог мне оформить документы для выезда на лечение в Венгрию, тем самым покорили меня не только четкой работой, но и дружелюбностью.

2.  

3. pizzabot Старожил

реклама

ossian нравится это.
  4. спонтанов Авторитет

...Що б так було і на Україні. Треба не багато - перестати бути колонією США.

pizzabot нравится это.
  5. ossian Пророк

Проще: перестати бути

6. спонтанов Авторитет

...Американские доброжелатели этого и хотят. Поэтому и "заварили эту кашу" руками нациков.

7. Pravdo-rub Популярный

во сколько вам обошелся венгерский уровень медицины и сервис?

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

дорого, но венгерский уровень медицины не высок.
    Понравиться он может исключительно жителям Украины и жителям маленьких поселений РФ.
    Но они такой же восторг испытают если попадут в частную клинику столичного уровня.

9. TALA Только зашел

Зря Вы так о жителях Украины и жителях маленьких поселений РФ. Они, возможно, больше видели чем столичные. Я например лечилась и в столице, и в Израиле. По деньгам разницы практически никакой, а по результатам - огромная. Здесь меня залечивали (побольше денег снять), а там вылечили. Вот разница. Наш народ теперь даже на профосмотр боится в поликлинику идти - зашел вроде здоровым, вышел - с кучей болячек. Разве не правда? Отношение у нас не то: и у врача к пациенту, и у пациента к врачу. А если кому интересно, то попасть в Израиль мне помогли в Medical Forward. Скажете реклама - пусть. Может кому понадобится отзыв. Сама такие искала, когда решила ехать.

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

и что это меняет?
    жители Украины и маленьких поселений к сервису не привыкли.
    нашим надо было набрать на услугах оказанных тебе желаемую сумму, а там её тебе сразу озвучили, вот и вся разница.

11. Malinka Только зашел

Не скажите, разница даже в том, что у нас привыкли к побору денег. Не дал, тебя даже смотреть не захотят. А за границей такого нет. Когда были в Диснейленде во Франции, маме плохо стало, врачи оказали необходимую помощь и выдали чек, в карман никто деньги не берет. Я уже не говорю о том, что наши врачи не всегда правильно ставят диагноз

12. ossian Пророк

Вот до чего эти Диснейленды и Макдональдсы добрых людей доводит.

OMEKUR нравится это.

Поделиться этой страницей