Change background image

Летний отдых- как отдыхают ваши дети?

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Лана, 21 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Вы наверное согласитесь что в это году не у всех исполнелись планы на отдых детей. Первый месяц наши дети были с нами дома, второй- отправили в деревню к дедушки и бабушки, но следующий хотелось бы закрепить чем-то интересным, но чем, куба поехать?

2.  

3. Хариша Только зашел

мои дети пока маленькие,а так много куда можно свозить ребенка отдахнуть,и вообще если он уже все понимает это можно спросить и у него

Беларус нравится это.
  4. LiliAnnet Только зашел

можно детей в лагерь отправить с изучением английского языка - в Англию, там они и на достопримечательности посмотрят, активно отдохнут и подучат язык, это идеальный отдых будет для них, могу посоветовать компанию, которая занимается сбором группы для тура, на сайте eastwestbridge.uk/ru/ указана вся информация, знакомая 12-летнего ребенка отправляла - море позитива получил)

5. Беларус Основа форума

А поедь к бабушке вместе с детьми. Позитив будет у всех !;)

6. Акселина Писатель

Мне кажется, что ребенку будет интересно и весело везде, где будет мама и папа, которые будут играть и веселиться вместе с ним

7. Orlov Писатель

А еще им интересно компьютерные и телефонные и игры!

8. Ludmila Только зашел

Provowy tematicheskie i obzornie ekskyrsii po Rimy i okrestnostjam,Italia.Pomogy po vsem turisticheskim voprosam.e.mail zludmila@inbox.ru,tel. 00393894343102

9. Whitekitty Только зашел

Стараемся выходить на улицу)

10. mugatu Только зашел

Едут счастливые в летний лагерь))

11. Мэрри Писатель

У нас как то каждое лето друг на друга не похоже) По разному дети отдыхают. Но каждое лето мы очнеь много ходим в цирк, это любимое место детей. Я заранее покупаю на

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

билеты, чтоб были места и идем. Очень круто когда зарубежный цирк приезжает.

12. geroi Старожил

к мору-однозначно..

13. О йо Старожил

"куба поехать?" Куба вас не должна разочаровать. Остров Свободы. Кубинский ром. Кубинские сигары. Революция или муэрто... Не, про последнее - уже закончилось несколько лет назад.

Поделиться этой страницей