Change background image

Летние каникулы

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем vita, 23 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

vita Активист

Начинаются летние каникулы у школьников. Сестра сейчас думает, чем занять своих детей в свободной время. К дедушке с бабушкой на все каникулы отправлять детей не хочет. А одним детям дома может быть скучно и от этого могут произойти несчастные случаи. Да и во дворе соседи постоянно выводят собак без намордника. Даже на детской площадке спокойно дети одни играть не могут. Куда на лето вы отправляете своих детей?

2.  

3. Лекарь Основа форума

Вот , Вита , чем вы мне нравитесь , это по названию темы , можно сразу понять , кто ее создал , я от себя детей не отпускаю , они у меня шустрые , пока бабы и деды , свою жопу с дивана поднимут , дети уже набедокурить успеют , а у меня они всегда под контролем , мы с женой , дома работаем , старшему в сентябре 6 стукнет , а он уже горазд помогать .

Доктор нравится это.
  4. KORA Оракул

У нас в летний период в городе есть лагерь дневного пребывания для школьников. Утром детей отводят в лагерь, вечером их забирают.

Доктор нравится это.
  5. Смотря какие детки по возрасту. Моим сыновьям одному 15, а второму 14 лет. Первый летний месяц они находятся в спортивном лагере. В июле мы 20 дней отдыхаем в Горном Алтае. Сыновья любят горы. А август, отдыхают во Владивостоке у моего родного брата. В августе и сентябре там бархатный сезон. А детям по младше лучше воспользоваться лагерем дневного пребывания при школе.

Доктор нравится это.
  6. Катерина1 Только зашел

как я их жду!)))

7. Наталья78 Писатель

Моя старшая каждое лето - в лагерь. Она кайфует, ей нравится, она хочет каждое лето. И я не боялась отправлять ее туда в первый раз. Конечно, тревога и грусть от того, что ее может кто-то обидеть, а меня не будет рядом, но у меня это прошло как-то легко и безболезненно. А вот в прошлом году у Алиски в отряде была мамочка , которая ездила к сыну через день , в 15-то лет. Поэтому я рада, что моя дочь сама туда рвется

Доктор нравится это.
  8. Ярославыч Только зашел

У нас родители в деревне,так мы их туда. Они там нарадоваться не могут))

9. subarik27 Писатель

На лето в лагерь отправляем.

10. melison23 Только зашел

Отметил нг, жду когда лето, отправим ребенка в лагерь