Change background image

Лесин умер от ударов тупым предметом

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем wumu, 11 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

И это много знал, полоний с чаем в этот раз использовать побоялись,
    решили действовать старым проверенным способом. Пора уважаемому лондонскому суду
    взяться за расследование этого дела turima:n)
    Причиной смерти бывшего министра печати и экс-главы "Газпром-медиа" Михаила Лесина стали "тупые силовые травмы головы". Как

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

РИА "Новости", об этом сообщила директор по коммуникациям офиса судмедэксперта Вашингтона Лашон Бимон. По ее словам, Лесин также получил тупые травмы шеи, туловища, верхних и нижних конечностей.

При этом в совместном заявлении офиса судмедэксперта и полиции Вашингтона говорится, что обстоятельства смерти Лесина пока не установлены, а полиция "продолжает активно расследовать инцидент".

2.  

3. sergei Старожил

я даже знаю каким именно тупым предметом его оху..ли...

Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Лондонский суд, решения которого глубокоуважает Россия, разберётсяcrazy)turima

5. Сашко1971 Пророк

Допишешься, найдут и тебя с пробоинами в башке...

Vic и BRIAN нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Угрожаешь? :ha-ha

7. Сашко1971 Пророк

Если б знать где ты сидишь...

Vic и BRIAN нравится это.
  8. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

маленькая тонкость:
    по сообщению«Whatdoestitmean.com» в материале RussianEmissaryDeathinUSSpursFlightToMoscowofPlaneShootdownTerrorists. сотрудники посольств РФ в Вашингтоне, округ Колумбия,были уведомлены американским Бюро дипломатической безопасности (BDS) о том, что российский подданный М.Лесин, находившийся под их защитой, был найден мертвым в своем гостиничном номере от того, что они посчитали сердечным приступом.
    Вопрос, так кого судить-то надо?))

MrsSmith, Vic и BRIAN нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

wumu Старожил

Я и говорю, лондонскому суду, который Россия глубоко уважает, нужно разобраться,
    кому была выгодна смерть Лесина начавшего сдавать бывших хозяев с потрохами.;)

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

все-таки ты большим умом не отличаешься, ну хоть что-нибудь прочитай из этого доклада)):
    Согласно этому докладу (название читай выше), Михаил Лесин, был отправлен в США президентом Путиным в качестве своего личного переговорщика с ведущими представителями спецслужб режима Обамы для переговоров относительно «обстоятельств/фактов», окружающих уничтожение террористами ISIL рейса 9268 над Египтом.

MrsSmith, Vic и BRIAN нравится это.
  11. BRIAN Авторитет

И хваленая Америка только через пол года узнала,от чего он умер... И ладно бы яд хитрый....

MrsSmith, Vic и Almonach нравится это.
  12. Сашко1971 Пророк

Вчера в соседнем дворе алкашу пробили голову насмерть, я вот думаю не много ли он знал лишнего?

Lina777, BRIAN и Vic нравится это.