Change background image

Лепсу отказали в выдаче британской визы

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Космос, 18 июл 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

В социальных сетях посмеялись над новостью о том, что певцу Лепсу, исполняющему композицию «Я уеду жить в Лондон», отказали в выдаче британской визы и придумали альтернативные варианты текста песни. Вместо Лондона они предложили артисту «уехать жить» в Сызрань и Саратов....
    upload_2016-7-18_13-45-52.png
    upload_2016-7-18_13-46-18.png

upload_2016-7-18_13-46-39.png

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

А в чем прикол?
    Просто либерал и прочим нигилистам-завистникам постебаться и поржать?
    Судя по никам - просто закомплексованные бездари!

Долли и D. Kruz нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Космос Активист

5. D. Kruz Прославленный

Тоже новость, стоящая отдельной темы. Вот кому на этом форуме интересно, пустят Лепса в Лондон али нет?
    Кстати, ваша очередная перемога уже мхом поросла от старости. Пресс-секретарь Лепса Майя Серикова раскрыла подробности отказа Британии в визе. По ее словам, это произошло уже год назад. Ранее певец рассказал об отказе в британской визе без объяснения причин на сцене фестиваля "Жара" в Баку после того, как его документы рассматривали 120 дней.

SakenBAi, Сашко1971, Долли и 2 другим нравится это.
  6. Gavk Старожил

Бриты Лепса в свой Лондоон, не пустили, охренеть, :( ну и что мне теперь делать, нет так жить дальше нельзя, надо что то срочно предпринимать с этими мелкобритами, пойду и в виде протеста приму пару тройку рюмок эфирной валерианки на грудь под Лепса, есс, :good: Космос, ты сегодня сделал мне вечер. :D

Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Сашко1971 нравится это.
  7. Труффальдино Активист

Попсо-шансон для деревни и тупорылой массы.

8. Сашко1971 Пророк

Пойти набухаться с горя? Как жить то теперь дальше? Предётся бедолаге в Москве кантоваться.

9. Труффальдино Активист

Слушайте сеньор МУЗЫКУ! Российская попса и шансон это мусор и дешевый корм для биомассы.

10. дотошный Старожил

если ты именно про эту песню, то зря - это В.С. Высоцкий вообще-то....

11. Труффальдино Активист

Я про Лепса. Испоганил песню.
    Высоцкий, как и Окуджава - бард. А это святое.

12. Gavk Старожил

Не, ну мало ли что и кому не нравится. Окуджава - бард, а деревня - тупорылая масса, так что ль? rojaok

13. крестьянин Бывалый

Ну, не знаю.
    Высоцкий-это не певец, он больше(современным языком) репер. Был интересен тем. что делал то, что кроме него никто-не делал.
    Окуджава. Ну ныл про что-то. С первого куплета я уже уставал от его нытья.
    Ценю Розенбаума. У него всё вместе хорошо. И музыка и текст.

Поделиться этой страницей