Change background image

Lada Xray цены характеристики

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем Миша, 29 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Продажи Lada XRAY стартуют в России 14 февраля 2016 года, по цене от 589 тысяч рублей.
    Lada XRAY по внешнему дизайну очень нравится, если и одолжили часть дизайна у корейцев, то пошло на пользу.
    Некоторые модификации Lada XRAY оснастили новым вазовским мотором с агрегатированный с роботизированной трансмиссией(АМТ).
    Лада XRAY foto.jpg
    Цены Lada XRAY
    В базовую комплектацию под названием Optima от 589 тысяч рублей
    XRAY с дополнительным пакетом оборудования Comfort от 653 тысяч рублей
    Lada XRAY Top от 668 тысяч рублей
    Lada XRAY пакет Prestige от 723 тысяч рублей

Сравнение комплектации Lada XRAY
    Lada XRAY 1.jpg
    Lada XRAY 2.jpg
    Мнение Так что же это за машина такая — Лада Х-рей? По словам Олега Груненкова, это автомобиль для молодежи, желающей выделиться из толпы, но не желающей знать технических тонкостей и подробностей, либо для зрелых людей около сорока лет, которые, вырастив детей, могут уже «жить для себя» и посвящать свое время активному отдыху. Компактный городской кроссовер — а именно так позиционирует свое детище Олег Евгеньевич — новый класс на российском рынке. Это как с одеждой и обувью: многие ли из нас отдают свою жизнь спорту? Ну, положа руку на сердце? А многие ли из нас в качестве повседневной одежды и обуви носят вещи, купленные в спортивном магазине? Думаю, что многие, хотя бы потому, что это простые и удобные вещи на каждый день. Так и с Икс-реем — простая, удобная и безопасная машина на каждый день. Не бизнес-седан. Не крутой внедорожник. Не дачный «дом на колесах». Повседневный автомобиль для езды из точки А в точку Б. Для жизни.

Официальные технические характеристики Лада XRAY
    Лада XRAY.jpg

Конкуренты Lada XRAY
    Anti Lada XRAY.jpg

GSM нравится это.
  2.  

3. Мила Основа форума

я на Солярисе ездию, надежная удобная машинка. не пересела бы на ладу. нет доверия

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Тест-драйв и обзор LADA XRAY
    У LADA XRAY много общего с Renault SANDERO

5. питерский Оракул

А почему Кроссовер.......это же хетчбек....ему до кроссовера...тем более практически Сондеро в новом кузове...

Миша нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

По высоте не дотянули до кроссовера, из-за цены Лада XRAY и на фоне падения рубля очень привлекательно смотрится

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Hyundai Solaris красивее, в РФ стоит 575 900-782 400 рублей

8. Мила Основа форума

очень удобная надежная машина

9. питерский Оракул

С китайцами все равно трудно конкурировать будет...но посмотрим..как пойдет..пару вест уже видел....

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Продажи начались!
    Первым человеком, купившим Lada Xray в Москве, стала известный стилист Лена Ленина.
    upload_2016-2-14_16-28-1.png
    Она выбрала хэтчбек ярко-оранжевого цвета, сообщил пресс-центр АвтоВАЗа.

Инвестиции в разработку Lada Xray составили порядка 10 миллиардов рублей. Автомобиль создан в сотрудничестве с альянсом Renault-Nissan - в частности, один из моторов Xray разработан в Японии, хэтчбек получил французскую коробку передач и тормоза. Серийное производство модели началось в Тольятти 25 декабря 2015 года, до конца 2016-го АвтоВАЗ рассчитывает продать от 16 (пессимистический сценарий) до 25 (оптимистический) тысяч автомобилей этой модели.

- Весной начнутся поставки Xray в Венгрию, планируется также экспорт хэтчбека в Италию, Германию, другие страны Европы и Ближнего Востока, - рассказал Андерссон.

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Кроме дизайна я не вижу выигрыша от 10-ки. Сколько мильярдов влили в завод, а он создал банальный автомобиль. Тут либо прорыв, либо за счёт меньшей цены сбыт обеспечивать. Имей необходимость, взял-бы Логана (Сандеро) или Солярис, но не это.

12. D. Kruz Прославленный

Я два года назад взял Ниссан Альмера за 620. А Лада... я патриот, но не мазохист. Тем более Ниссан в России собирают:

Михайло нравится это.
  13. pizzabot Старожил

Когда представили концепт х-ray, я прям таки его захотел. ну а с завода выехало, сами понимаете что)

Поделиться этой страницей