Change background image

Lada Largus VIP и Super VIP - ВИП «Лада» от АвтоВАЗа

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем Стелс, 13 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Стелс Активист

АвтоВАЗ выпустит две версии улучшенного Lada Largus, с названием VIP и Super VIP, известно что будут отличаться моторами, данные модели будут самые дорогие ха всю историю АвтоВАЗа.
    Lada Largus VIP.jpg
    На Lada Largus VIP будет оснащен стандартным 1,6-литровым двигателем(мощность двигателя составляет 135 лошадиных сил), а Super VIP будет установлен новый 2-литровым двигателем от Renault Duster.
    До конца ноября 2014 года в ОПП "АвтоВАЗа" планируется выпустить 15 экземпляров Lada Largus VIP, ориентировочная стоимость Lada Largus VIP составит 650 000 рублей, из-за изменения курса рубля цена может вырастить, в связи с использованием импортных комплектующих.
    Обычный ВИП получит легкосплавные диски, выкрашенные в чёрный матовый цвет, накладки на консоль под дерево, панели и ручки дверей, сиденья, обшитые кожей, перекрашенные решётка радиатора и окантовка противотуманок.
    Новинки тольяттинского автомобильного гиганта будут отличается повышенным комфортом.

2.  

3. NEZAVISIMUS Только зашел

Очередное произведение автомобильного искусства

4. Yaroslaw Заблокирован

ну по чему , же как по мне так помойму машина хоть чучуть будет выглядеть в меру солидной

5. Светик Активист

На одной солидности кататься не будешь. Хотя некоторые Запорожец начинают тюнинговать, чтобы казался чем то другим. Хотя внутри ничего из запчастей не меняют. Не могу понять зачем это надо. Если технические характеристики остались одинаковыми, то как не разукрашивай автомобиль, лучше он не станет.

6. Лекарь Основа форума

Ларгус - это полноценный РЕНО только значек вазовский , владельцы хвалят , но обслуга не дешевая .

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Какая модель Рено?

8. Лекарь Основа форума

Я не помню под каким названием в европе ходит , да мне и неинтересно .

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Смысл выдавать рено как воз?

10. Лекарь Основа форума

Вопрос к автовазу , много есть авто одной модели , но в разных странах у них разные названия .

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Но не производители?

12. Лекарь Основа форума

Да там лицензия .

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Скоро ваз будет выпускать одни иностранные модели под видом российских?
    За бренд рено больше можно получить чем бренд ваз при продаже