Change background image

Кварцевые обогреватели

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Витя 1992, 5 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Витя 1992 Только зашел

Кто использовал эти кварцевые обогреватели от производителя ТеплЭко? Читал что эта фирма выпускает хорошие и качественные обогреватели. Хочу установить в комнату 22 метра квадратных. основное отопление есть но хотелось бы дополнить. И стоит ли заказывать терморегулятор?

2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

они хорошие пока под ним или рядом с ним сидишь чуть в сторону и толку ноль это касаемо всех обогревателей такого плана.
    уже весна пора о кондее думать

Кондор нравится это.
  4. Таня Яровая Только зашел

мы уже себе установили кондиционер, пока они дешевые) даже по цене 2014 взяли и установили. а теплэковские обогреватели кстати тоже дешевые. в ноябре заказывали, за 2400 всего. отвечаю на вопрос по поводу терморегулятора. у нас в доме три стоят обогревателя кварцевых и удобно что можно с помощью всего одного регулятора можно соединить обогреватели в одну систему. многие говорят что типа у обогревателя минус в том что терморегулятора нет встроенного а так то на самом деле это плюс. заказал один отдельно и до 7 штук подключил, очень удобно.

5. Саша Дарков Только зашел

у меня практически такая же площадь комнаты в квартире и я заказывал 2 обогревателя. Теплэко проверенная фирма. друг заказывал 2 года назад обогреватели кварцевые себе аж 8 штук на склад и никаких проблем не было. поэтому у меня с выбором не было тоже проблем. 2 обогреватели и терморегулятор не дорого вышло и не пожвлел денег на покупку. намного эффективнее чем покупать масляный. и еще такой бонус порадовал как то что можно установить около стены))

Вложения:

6. Серега Активист

Венсна уже наступила. Скоро обогреватели совсем не нужны будут. Зато в магазинах начнут их сбывать со скидками. Самое время для покупки. Особенно есть желание. В комнате теплее будет. Ведь именно воздух циркулирует по квартире и дает тепло по всей площади. Чтобы стало теплее в доме надо сделать так, чтобы потоку воздуха ничто не мешало. Уберите с пути воздуха лишние предметы или включите вентиляционную систему. Тогда теплый воздух будет идти в разных направлениях намного быстрее.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

как то так

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А откуда тёплый воздух берётся?

9. Саша992 Только зашел

заказывал как раз обогреватель который в теме обсуждается (кварцевый теплоэко) в самый сезон. в декабре где то.. и цена на него была такая же низкая как и сейчас. уж не знаю, что это рекламный ход или что то еще. но обогреватели и в самом деле хорошо греют. при этом экономично и в отличие от обычных масляных например не выжигают кислород как говорят

10. TopicStarter Overlay

Витя 1992 Только зашел

спасибо за ответы. заказал я все же 2 обогревателя. за них отдал 4800 и за доставку всего вместе 5200 + заказывал терморегулятор. итого 6300 кажется вышло. и правда удобно что 1 терморегулятор можно соединить с несколькими обогревателями. т.е. не нужно покупать отдельно для каждого обогревателя его. обогревателями теплэко доволен. греют хорошо, надеюсь экономично) в комнате воздух чистый и обогреватель не издает никаких звуков. смотрится тоже неплохо

Вложения:

• IMG_1361.JPG
      IMG_1361.JPG
      Размер файла:
      87,1 КБ
      Просмотров:
      76
  11. Коля Промов Только зашел

три кварцевых обогревателя оправдали свое вложения. отдал за них около 7500 вместе с доставкой и теперь 2 комнаты неплохо обогревают. друг заказывал в прошлом году обогреватели вот и я его примеру последовал. а по поводу экономичности скажу что потребляет минимум обогреватель при своем высоком кпд.

12. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Понимаю про рекламму. Но настолько шита белыми нитками. экономия от них. По сравнению с чем? Потребляет минимум, а сколько энергии на единицу мощности? Без каких-либо цифр о экономике и эффктивности говорить это ни о чем. Подмена теплого мягким.

servolg и Almonach нравится это.
  13. Admin™ Администратор Команда форума

Видео про кварцевые обогреватели

Поделиться этой страницей