Change background image

Курс рубля упадет из-за войны в Крыму?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 10 мар 2014.

?

Из-за войны рубль подешевеет?

1. Да

5 голосов
    50,0%
  2. Нет

5 голосов
    50,0%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Упадёт курс российского рубля из-за войны в Украине? Конечно не хочется чтоб была война, хочу чтоб мирно все разрешилось, но кто знает что будет.
    У меня есть небольшие сбережения на депозите в банке в рублях, не ставил в иностранной валюте из-за того что процент меньше, может пора снять и конвертировать в доллары или евро?
    Не хочется терять из-за возможного удешевления рубля, заработал своим потом, никто ничего не дарил, коплю на жильё, или зря паникую?

2.  

3. Светик Активист

А разве доллар и евро не подведет во время войны? Если что-то случится, то будет все равно в какой валюте у вас лежат накопления.

4. Митя Хлестаков Только зашел

Да никакой войны не будет. На ожиданиях может скакать валюта, но в целом и на перспективу присоединение Крыма укрепит позиции России, ну и рубля соответственно.

Миша нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Если вдруг Россия отступит, то рубль может хорошо упасть, я наверно подстрахуюсь, переведу в евро и доллары, но если потом рубль подорожает, то потеряют при обмене, короче не знаю что делать

6. Митя Хлестаков Только зашел

Надо применять тактику со средними рисками. 30% рублей переводишь в $, остальные оставляешь в рублях. Вообще то в нынешнюю цену доллара уже включена война. Так что покупать не имеет смысла больше 30% . Больше на транзакции потеряешь.

Миша нравится это.
  7. Митя Хлестаков Только зашел

Россия не отступит. Никакие санкции не могут перевесить Крым. Ты плохо наверно знаешь Путина.

8. Владимир Только зашел

Переведи в Юани. .

Святослав и Миша нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Как понят что в цену доллара уже включена война?

10. Митя Хлестаков Только зашел

Курс вырос на ожиданиях войны( его тупо все скупали) значит война включена в цену. Когда все утихомирится, доллар подешевеет (доллар будут скидывать обратно, и покупать рубли) Банкам выгодно такие движухи ( они зарабатывают на транзакции) Доллар, защитная бумажка, и не более. Чем больше мы боимся, тем больше мы теряем))

11. Магнус Только зашел

Поясните почему войны не будет из-за Крыма между Украиной и Россией?
    Украины просто отдаст свою территорию?

12. Admin™ Администратор Команда форума

Банк России будет держать курс рубля, возможности есть, я бы держал деньги как есть, если будут минимальные отрицательные колебания рубля, проценты по депозиту покроют, на обмене больше потеряете.

Святослав нравится это.
  13. Святослав Только зашел

Ребята, я вот что скажу! Если Россия перейдет на юани и откажется от евро и доллара - прощай западная экономика!

gena нравится это.

Поделиться этой страницей