Change background image

Купоны со скидками

Тема в разделе "Способы экономии и оплаты покупок в интернете", создана пользователем Asya, 4 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Asya Только зашел

Хочу поделиться сайтами, где можно приобрести хорошие скидки на всякого рода услуги, начиная от посещения салонов красоты, заканчивая туристическими поездками. Лично себе я присмотрела курсы английского, есть месячный бесплатный и другой всего за 280 гривен курс. Сейчас думаю какой выбратьюstrah)Думаю пригодится такая информация всем, кто не знал о таких ресурсах. Так что выбирайте свой город и ищите интересные предложения. Ведь так приятно экономитьbravo

2.  

3. Oksana Только зашел

На таких сайтах и правда бывают классные скидки, мы так и в рестораны ходили с 50% скидкой на меню. Часто в салоны красоты покупаю такие купоны, экономия хорошая.

4. grenstop Заблокирован

Я один раз купил....в принципе выгодно

5. vita Активист

Прекрасные скидки. Попадала на скидки сама и мои знакомые. Нам всем очень понравилось. Советую всем этим воспользоваться.

6. IceFire Общительный

а где же ссылочки?))

7. Вика123 Заблокирован

а я бытовую химия покупаю, по выгодным ценам, никакие купонаторы не надо) у них товар из Германии и Польши) очень нравится их качество!

8. Серпухов Только зашел

Постоянно покупаю парикмахерские и стоматологические услуги на этих сайтах

9. Gorka Только зашел

А как это работает?) В чем подвох?) Типа покупаешь купон, потом оплачиваешь процедуру со скидкой?

10. Ira Новичок

В интернет-магазине женской обуви BRAST регулярно проходят акции и скидки, так что и купон не нужен ))) Сейчас скидка -3% на всё только с 04 до 10 ноября 2016 года!!!

Поделиться этой страницей