Change background image

Купить свидетельство о смерти

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Vic, 12 янв 2016.

1. Долли Оракул

Твои слова бы богу в уши! В системе учета ИНН такой беспорядок, что моего покойного мужа уже третий год после смерти ежегодно приглашают в налоговую подтвердить льготы. Каждый год я приношу туда нотариально заверенную копию свидетельства о смерти и умоляю оставить меня в покое, но через год это повторяется опять.

2. Долли Оракул

А Туман точно ...того...? А то, может, прикупил бумажку-то, чтобы завещание скорей в силу вступало?

Lina777 нравится это.
  3. хрюн моржов Авторитет

а вы не носите, пусть сами за вами побегают, вот тогда и предъявите свидетельство, а иначе так и будите ходить каждый год.

svit55 нравится это.
  4. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Или от армии бегает?))))

Долли нравится это.
  5. diplomura Только зашел

Любые документы, в т.ч. свидетельства о рождении, смерти, браке (россия и украина). Бланки оптом также.

Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
  6. Genghis Прославленный

Я смотрю ты у дьявола на побегушках, загляни что там с Наденькой будет?

Долли, Vic и Svarog нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Vic Легендарный Почетный форумчанин

Отследят тя компетентные органы... Щас это как два пальца об асфальт:D:D:D

svit55 и Lina777 нравится это.
  8. Знаменосец Заблокирован

Наша компания предлагает высококачественную продукцию. С нами можно сотрудничать, не опасаясь, что у кого-то возникнут сомнения в подлинности нашей продукции. Для этого мы используем бланки фабрики ГОЗНАК, применяем высокоточное оборудование и современные технологии.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Мы обеспечим сотрудничество в условиях абсолютной анонимности. О том, что вы совершили покупку, будет известно только вам и нам. Мы также гарантируем, что работа будет выполнена без ошибок - в случае допущения погрешностей, мы исправляем их за свой счет.
    Удивлен, каких вершин достигла сфера услуг в России.

9. Крымчанин Основа форума

А где?

10. gnev44 Активист

А, главное, КЕМ?

11. Lina777 Легендарный Почетный форумчанин

Глянь на старинное объявление выше от спамера. Там ссылку убрали сто лет назад.
    Давай еще скажи, что деньги и документы только в "русском мире" бандиты подделывают. Потом полуострова у всех подряд соседей отжимают и лезут и лезут в их дела в инернете...
    Ты задолбал своей мелочной чернухой. Обмельчал, тумаша, уже тлеешь...

12. geroi Гордость форума

с этого места поподробнее! не понял как туман может тлеть?

Поделиться этой страницей