Change background image

Купить квартиру в Харькове или Киеве?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем спонтанов, 15 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Говорят, что квартиры в крупных городах Украины подешевели. Есть мнение роутеров, что вложение денег в недвижимость сейчас. Может быть прибыльно, когда руководство Украины выполнит "Минскую дорожную карту". Но есть риски. Какие? Прошу поделится своими предположениями. Заранее благодарен.

2.  

3. servolg Величайший Почетный форумчанин

Рисков два
    первый-вашу квартиру (дом) разбомбят
    второй-вашу квартиру (дом) люстрируют и отдадут более достойному члену общества

4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Это - наихудший сценарий. А если, украинское правительство выполнит "Минскую дорожную карту" и получит транш от МВФ. То квартиры подорожают, и я "буду на лихом коне"?

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну Вы же про риски спрашивали, а не про сценарии!!

6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...За ответ (пост №2) спасибо. Дальше, я продолжил тему. И "обрисовал" наилучший сценарий.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

а что где - то в дорожной карте сказано про люстрацию?
    там тебя попросту могут признать оккупантов и заберут все.

8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Господа, внимательно вглядитесь в мой лик. Хде "люстрация", а хде я? Разве на Вас смотрит "чиновник работавший до прежней власти"? Во вторых, моя поездка личного характера, а не политическая. Типа - "веяние ностальгии". Напомню. Первый класс, я закончил в Харькове. А Киеве - дядька.

9. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вот им это и расскажешь

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в Украине все поличитеское даже если ты назовешь голушки пельменями это уже будет политика.

11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Ви хоч раз були на Україні? Безвилазно сидите в Латвії. Поїдьте хоч разок. Яка гарна природа. Які добрі й чуйні люди. А які чюдесние весілля. Це не змінить ніяка політика, ніяка ідеологія.

12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Киев лучше, присмотрите квартиры еще в Одессе, Львове и Днепропетровске.
    Ивано-Франковск еще, остальное так себе, ну еще Херсон.

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я там одно время жил настолько часто, что дома появлялся реже чем там

Поделиться этой страницей