Change background image

Кудрин министр финансов

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Миша, 29 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Кудрин может стать министром финансов России, с такими заголовками вышли западные издания.
    Если предположить что Кудрин станет министром финансов, во благо экономики или ничего не сможет сделать?

Бывший министр финансов России Алексей Кудрин ведет переговоры с президентом России Владимиром Путиным и "другими высокопоставленными чиновниками" о том, чтобы вновь занять эту должность, чтобы помочь справиться с ухудшающейся экономической ситуацией в стране, передает Bloomberg со ссылкой на источники.

2.  

3. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

да упаси бог, опять кого-нибудь собьет на Ленинском проспекте безнаказанно)

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в России ни кто не в курсе :)

Бонге нравится это.
  5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Если Путин меня спросит, то я не посоветую ему так поступать.

Almonach нравится это.
  6. Космос Активист

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова прокомментировала РБК сообщения СМИ о том, что президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев ведут переговоры с Алексеем Кудриным о его возвращении в руководящие структуры.

7. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

А я не посоветую тебе советовать!

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Место для Кудрина освободили?
    Первый заместитель министра финансов Украины Игорь Уманский, назначенный на свою должность в конце 2014 года, сообщил, что правительство удовлетворило его просьбу об увольнении.

Михайло нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Крысы побежали?

servolg и Almonach нравится это.
  10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

такое у меня ощущение, что Кудрин Грефа заменить в Сбербанке может))

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

А Греф где Кудрина заменит?
    Да еще есть ВЭБ, он как-раз на ладан дышит. Если Кудрин гений, пусть вытягивает. Греф сумел поднять Сбер.

Поделиться этой страницей