Change background image

Куда вложить деньги?

Тема в разделе "Экономика, финансы и бизнес", создана пользователем Sergey83, 12 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay

Sergey83 Только зашел

У меня вопрос к «знатокам». Есть деньги, заработок стабильный, получается откладывать немного. Хочу положить их куда-то, но под нормальный %. Может кто банк нормальный посоветует?

Admin нравится это.
  2.  

3. Brandi Только зашел

Приветствую! Я бы банкам не доверяла бы - у них по депозитам всегда подводных камней больше чем прибыли. сейчас есть хорошая альтернатива - ПИФы, инвесткомпании - там и прибыль больше и надежней заработок. говорю по собственному опыту;)

4. PapaRoach Только зашел

Сам вложил полгода назад в компанию ммсис инвестментс, хочу дочке квартиру купить. еще не снимал деньги, но проценты набежали хорошие. и условия там в порядке

5. TopicStarter Overlay

Sergey83 Только зашел

Спасибо, Вас понял) А что такое ПИФы?) И можно по подробнее об ммсис инвестментс

6. PapaRoach Только зашел

пифы - инвестфонды с паевым взносом. короче говоря. все кидается в общий котел, а потом по мере роста инвестиуии, все получают процент согласно сумме инвестирования. иными словами: вкинул ты 10000гривен под 70 годовых, ты и получишь 17000 денег + процент вычтут за услуги, толи 10, толи 15, не помню точно. А инвестментс сейчас гремит у всех на слуху. Я не знаю, есть тут бан за ссылки или нет, но на всякий в личку сбросил.

7. TopicStarter Overlay

Sergey83 Только зашел

Чего-то ссылку Вашу я так и не получил) Вы мне просто скажите, есть ли там конкретная сумма, которую необходимо вносить и какой % себе компания берет (в любом случае не за "спасибо" трудятся) Обещанный % слышал, 100%... Сомневаюсь, конечно

8. PapaRoach Только зашел

Странно, кидал же, может что-то с личкой не то. конкретная сумма, всмысле минималка? если память не изменяет, 4к там минималка, но я ложил больше, потому как были деньги на тот момент. 15% за услуги, при условии, что есть прибыль, но она там есть, можете не переживать) Впринципе, эти 15% как раз и будут тем "спасибо", потому что дают они поболе, чем 20-30% в годовых в банке. сотка в год - вполне реально, я рассчитываю на 85 и судя по статистике, они таки будут. А сомнение - вещь полезная, сумма хоть и не космическая, но тоже деньги. если что, сайт mmcis.ua

9. dmitry777 Только зашел

у телетрейда ещё бонусы за депозит предксмотрены, можете у них на сайте ознакомиться.

10. TopicStarter Overlay

Sergey83 Только зашел

Телетрейд, это форекс? Меня не интересует этот вид заработка. Я не хочу ввязываться в подобное, простите, если обижу чьи-то интересы.
    PapaRoach, спасибо большое, я ознакомился с условиями. Не могу сказать, что решился, все равно это должно быть развешанным решением. Вы лично к ним ездили договор заключать? Звонили, как?

11. Brandi Только зашел

Мне тоже интересно) Просто я вообще и не знала, что где-то есть такой размер минимального вложения. Я сотрудничаю с другой компанией, там больше значительно. Не удобно в начале было, конечно.

12. DAI Старожил

Реально можно заработать? или это типа МММ?

13. PapaRoach Только зашел

не, не ммм) Я ж не самоубийца) Сам понимаю ,что денег не так у ж много среднестатистический горожанин зарабатывает. Я и сам стремался по началу, а потом позвонил, заехал к ним, уточнил все. Миллионы на голову понятное дело, что не посыпались, но капает на кармал прибыль, я доволен. Правда, я толком не знал какие акции покупать, потому что не понимаю ничего, но мне там на месте все рассказали, поотвечали на вопросы. В общем, если есть вопросы — задавайте ;) Я не против)

Поделиться этой страницей