Change background image

Куда поехать кататься на лыжах в Украине

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Санчо, 20 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay

Санчо Только зашел

Здравствуйте! Мы с женой хотим съездить покататься на лыжах в Украине. На Европу пока денег нет. Есть 2 варианта: Буковель и Драгобрат. Куда лучше?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Санчо Только зашел

Можно ли туда поехать на следующей неделе?

4. Rossi Ветеран

Если честно я бы вообще на Украину сейчас не ездила бы..В том году покупала в турагенстве путевку в Питер и там девушка пришла хотела на Новый год на Украину куда-нибудь,так её сами агенты отговаривали и предлагали альтернативу её запросу.Кто знает что может произойти,страна не предсказуема стала,ожидать можно чего угодно в любом направлении.Это чисто мои мысли)))

Ахилей нравится это.
  5. Lilit Заблокирован

Конечно, можно. Если погода позволяет.
    Я в Буковеле сама не раз отдыхала, очень понравилось мне и семейству. Про Драгобрат ничего не могу сказать, но читала про него хорошие отзывы.

6. vita Активист

Действительно курорты хорошие. Но все зависит от того где вы живете. Если на Украине. то можно поехать туда отдыхать. В другом случае выберете что-то другое.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Какой отдых?
    в начале в АТО.

8. Незнайка Активист

Буковель- цивилизация, хорошая инфраструктура богатый выбор трасс, современные подъёмники, снеговые пушки. Из минусов-толпы народа, не умеющих кататься, хуже того ещё больше людей, не умеющих и думающих, что умеют.
    Драгобрат- попробуй доберись! Только на УАЗике. Инфраструктура старая, подъёмники бугельные, трассы неухоженные. Но зато отличный фрирайд!!! И там себя действительно в горах чувствуешь.
    Лучший вариант-ехать в Буковель, а оттуда на денёк в Драгобрат смотаться. очень красиво! 4-KvGpdxz2E.jpg

9. DeNata Общительный

Западной Украине, тем более в Карпатах всё спокойно, а в горах и там и там хорошо. Кто что любит. Буковель популярней, там инфраструктура будет более развита

10. aloxa Только зашел

Уже начался такой ажиотаж с бронированием отелей на зимние месяцы в Карпатах. Уже и билетов нет на поезд! Как бы успеть хоть что-то приличное взять на пару дней. Читала тут статью любопытную про отели и отдых в Карпатах, очень понравилось

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

11. Женя28 Только зашел

Буковель!

12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

можно в Сочи, к тому же там не стреляют:

13. Женя28 Только зашел

Поделиться этой страницей