Change background image

Куда планирует поехать отдыхать в 2014 году

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Гарик, 8 апр 2014.

?

Сколько планируете потратить на отдых?

1. до 300

2 голосов
    15,4%
  2. от 300 до 500 долларов

2 голосов
    15,4%
  3. от 500 до 1000 долларов

4 голосов
    30,8%
  4. от 1000 долларов

5 голосов
    38,5%
  1. TopicStarter Overlay

Гарик Активист

Уважаемые форумчане, куда планируете поехать отдыхать в этом году и сколько планируете потратить денег на это удовольствие.
    Я лично еще не могу определится, планирую до 300-500 долларов на отдых, наверно до 1 недели, точнее наверно на 4-5 дней.
    Указал в долларах, бо гривна прижигает, да и другим форумчанам из России будет легче сориентироваться..

2.  

3. Жекастый Только зашел

Едь в Крым.

Гарик нравится это.
  4. REAL_Ekb Основа форума

А я собрался поехать в Одессу. давно хотел побывать, заодно и с дальними родственниками познакомиться, моя бабушка из депортированных с Западной Украины.

На отдых планирую потратить как обычно 2-3тыс.$

Без политики в наше время конечно никак, но в местных боях участвовать не намерен.
    А вот посильную помощь готов оказать. Уже списался с ребятами из одесской дружины. Потренирую их немного по боевым навыкам.

Гарик нравится это.
  5. Gringo Популярный

Я собираюсь ехать в Севастополь я там квартиру купил с видом на море и на горы вот поеду за одно посмотрю как мои ремонт продвигается Сколько потрачу не знаю но обычно 10 тыс гринов с собой беру на все хватает даже остается правда не много ) подарки родне жене детям племянникам бабушкам и тд ))) Так же хотел заехать в Донецк если пустят на границе у меня там хорошие друзья живут с которыми раз в неделю созваниваюсь Хочется к ним приехать поддержать их да и подарки подарить Так то хотелось по всей Украине по ездить друзья везде и на западной во Львове и в самом Киеве но думаю с таким настроем меня там просто прибьют ) как моего друга который в Киев к маме с папой ехал он в больнице жена в больнице и ребенок Так что пока что рисковать особо не буду

6. Gringo Популярный

А ты когда собираешься в каком месяце примерно? А каким видом спорта занимаешься не айкидо случайно ?

7. REAL_Ekb Основа форума

Да вот думаю на майские праздники поехать. А так то у меня отпуск в августе, собирался к друзьям в Сербию, там уже посмотрим как по деньгам получится

Я инструктор в федерации джиу-джитцу по прикладным дисциплинам: боевое связывание, дубинка, тонфа. и отдельно ещё русский ножевой бой по системе Кочергина.
    На Украине бои как раз по моей специализации, вот хочу одесским дружинникам предложить сплав русской "стенка-на-стенку" и методов скандинавского боя со щитом.

Жекастый и DAI нравится это.
  8. montresor Старожил

Реал,да ты реально крутой мужик.Мне уже страшно за Правый сектор в Одессе.Ну там их хотя бы не до смерти бей.

DAI и галандец нравится это.
  9. питерский Оракул

Я бы ещё пару рот спецуры подогнал ему в помощь.Что бы бесконтактный бой потренировать. А вообще я так хотел к родственникам в Херсон осенью поехать.Но думаю что будет облом.Придется в Турцию лететь.А жаль,давно не виделись.

10. галандец Бывалый

да, можно бы было помочь братьям с востока Украины,так статью за наёмничество ввели,а хотя где наша не пропадала, жаль мужиков если силовики штурм начнут.

11. галандец Бывалый

ты эт серьёзно!

12. REAL_Ekb Основа форума

Солдат ребёнка не обидит. Да и вообще я спокойный рассудительный и мирный человек.
    Только с бронепоездом на запасном пути. :)

13. Gringo Популярный

Молодец Правильно сделаешь если поможешь Только смотри там по аккуратней а то мало ли что

Поделиться этой страницей