Change background image

Куда исчез Яценюк?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Александр Ку, 27 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Куда потерялся супер премьер министр Яценюк ?
    27.04.2016

После отставки экс-премьер Украины Яценюк буквально ушел в тень. Не появляется на публике (не считая сакрального поста в Facebook о годовщине Чернобыля), последний раз общался со своими депутатами в позапрошлый четверг (сразу после отставки).
    Украинские журналисты попытались выяснить, куда пропал и чем сейчас занимается экс-премьер.

Дома и на даче не появлялся

В своей элитной квартире на ул. Панаса Мирного Яценюк не появлялся с середины позапрошлой недели. «Скорее всего, он на даче: живет там летом, например, в прошлом году появлялся тут несколько раз, — рассказала соседка. — А когда останавливается тут, за ним по утрам приезжают две машины, приходит охрана с собакой. „Обнюхивают” тут все, нет ли чего опасного, потом он садится в машину и уезжает».

Однако и в селе Новые Петровцы, где дача экс-премьера соседствует с Межигорьем бывшего президента Украины, Яценюка также не видели.
    «После отставки он тут не появлялся. Признаков того, что он приезжал домой, нет — а я мало верю, что он отказался бы от кортежей», — сказал один из охранников Межигорья.
    Госохрана, к слову, положена даже бывшему премьеру — в течение года после его отставки.

А что в Раде?
    Депутаты Верховной рады от «Народного Фронта» (НФ) утверждают: в последний раз общались с лидером партии во вторник, 12 апреля, и четверг (день отставки).
    «Встречались фракцией, накануне голосования закона о прокуратуре и на следующий день. Говорили о позиции „НФ” по закону, о нашем видении коалиции», — сказал нардеп Игорь Лапин.
    Его коллега Петр Ванат подтвердил: Яценюк настроен на партстроительство. «Будет уделять больше времени фракции и партии», — заключил он.
    А замглавы фракции Андрей Тетерук сказал, что после сложения полномочий Яценюк присутствовал «на каждом заседании фракции и обсуждал все вопросы. Но подготовки к выборам точно нет, там все идет планомерно», — сказал Тетерук.

Бегство в Аргентину?
    В Раде говорят, что Яценюка все же нет в Киеве. Как сказал нардеп Сергей Каплин Яценюк находится в Латинской Америке.
    «По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха, или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже не известно», — сказал журналистам Каплин.
    Уточнить информацию украинским СМИ не удалось: пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, не отвечает на звонки.

Долли, Vic, Rimsky и 2 другим нравится это.
  2.  

3. Ded Avdey Основа форума

"Чтобы сделал я с парой лярдов на кармане " - сейчас призадумалась вся Хохланд . Надо выйти на улицу и провести опрос , самый популярный ответ - ТАМ СЕНЮ И ИСКАТЬ !

Долли, Vic, sergei и 4 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha Это точно .

Vic, Rimsky и ajeres нравится это.
  5. harius Основа форума

Киев, 27 апреля — Сначала украинские, а затем и российские СМИ обратили внимание на таинственное исчезновение Арсения Яценюка.

Первыми бить тревогу начали украинские СМИ. Дело в том, что после того, как политик подал в отставку, его никто не видел, даже семья. Яценюка искали дома и на даче, но безрезультатно. Соседка дачного участка экс-премьера рассказала, что раньше приезд Яценюка трудно было не заметить, учитывая две машины охраны, которые сопровождали политика.

«Обнюхивали все, нет ли чего опасного, потом он садится в машину или заходил в свой дом. Но давно не появлялся. Не видели его сто лет» — комментирует пропажу экс-премьера соседка.

Между тем, дозвониться до политика не могут и однопартийцы — телефон Яценюка отключен.

Прикольно))) Будем делать ставки?

Долли, Александр Ку, BRIAN и ещё 1-му нравится это.
  6. ajeres Основа форума

Где нибудь в Аргентине уже))) морковку выращивает

MrsSmith нравится это.
  7. Лора Оракул

Откуда знаешь?
    :D
    "МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Экс-премьер министр Украины Арсений Яценюк перестал появляться на публике, даже однопартийцы видели его последний раз в день отставки.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Предположения о том, что бывший глава кабмина находится в своей киевской квартире или на даче, не подтвердились, пишет СМИ. Пресс-секретарь Яценюка, Ольга Лаппо, на звонки не отвечает.
    В Верховной раде рассказали, что Яценюк и вовсе покинул Киев. По словам депутата Сергея Каплина, экс-премьер сейчас находится в Латинской Америке.
    "По моей информации, Арсений Яценюк улетел в Аргентину. Деловая это поездка, с целью отдыха или бегство — я не знаю. Когда вернется, тоже неизвестно", — сообщил изданию Каплин
    . "(с)
    Врет, наверное)))):(

Последнее редактирование: 27 апр 2016
    MrsSmith нравится это.
  8. ajeres Основа форума

Я это предрекал еще год назад)))) Спинным мозгом чувствовал))))

BRIAN и Лора нравится это.
  9. Gavk Старожил

Ушёл в себя? Вот будет номер, если свалит из нэньки с честно нажитым. :)

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Я бы тоже потерялась!!!

Naturlich нравится это.
  11. Gavk Старожил

Шутки, шутками, но это очень серьёзно и показательно будет для свидомых украинцев, останется он в Украине или уедет.

12. хом Авторитет

Думаю пластику делает где нибудь да документы.

13. Patriot Оракул

В Латинскую Америку и фашисты в свое время убежали. Амазонка большая - есть где прятаться. Тем более от своих!!!

Поделиться этой страницей