Change background image

Куда девалась вчерашняя тема Стрижа- Обращение к форумчанам?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Беларус, 13 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

как я понимаю пока основная масса форумчан спала, эта тема была удалена, так как моя статья не желательна была для обсуждения. Не нужна Украине правда, с ней она проиграет войну.Люди поймут , что их столько времени обманывали и пойдут на Киев.Я думаю и эта тема долго не будет на форуме т.к вся вчерашняя моя статья была правдой.

Бонге и Vic нравится это.
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

А может повторить? (В смысле продублировать по-новой то же самое?) Я тоже заметил, вчера, или позавчера мой пост и Вовин подтерли)))))

4. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

Завтра увидишь брат и этой темы не будет. И даже не обьяснят. Не нужна здесь правда. и мы со своей правдой не нужны!

Vic нравится это.
  5. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ну хоть не все трут)))) На цензоре ваще не выскажешься, на многих укросайтах ай-пи из России под запретом:D:D:D

Беларус нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Беларус Основа форума

А здесь просто убирают не угодную инфу и не угодных в бан, а самое обидное, что свои же помогают убирать своих.

7. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Админ удалил. Ничего страшного. Просто иногда при случае посмотрите на ютубе, что думает и говорит народ народ Донбасса, и их обращения к Порошенко. Простые мирные жители. Я на это хотел обратить внимание.

Бонге нравится это.
  8. Стриж Пророк Почетный форумчанин

На Украинских каналах такого не покажут, как в Донецке и Луганске проклинают нынешнюю Киевскую власть. Все разрушили, а винят Россию, и требуют от России денег на восстановление Донбасса.

Беларус нравится это.
  9. REAL_Ekb Основа форума

информационная война она такая. мы то это уже проходили после 08.08.08. а вот украинцы ещё начинающие, поэтому так и лажают.

10. GSM Прославленный Почетный форумчанин

На российских каналах не покажут как проклинаю российскую власть в Донецке и Луганске.

11. Стриж Пророк Почетный форумчанин

А, ну да... Видел, смотрел ваш "балаган" . А про обстрелы Донецка, Луганска или Краматорска ты на ютубе видео не смотрел?! Посмотри. Жители Горловки что на камеру говорят. Ты посмотри, если не трудно. Потом напишешь.

12. Ро#за Ветеран

Истину глаголишь, сын мой! Ох, какую истину!!!

13. Маузер К-96 Оракул

Куда делась тема? Так китайцы опять наверное взломали, в прошлом году мы так чуть тему про юго-восток не потеряли. Вообщеиу нас китайцы и сообщения удаляют помню тема про информационую войну тоже умыкнули.

Беларус нравится это.