Change background image

Кто воюет на Донбассе

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 2 фев 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Россиян вообще нема, все с Донбасса

2.  

3. питерский Оракул

таки не понял...че ты все пытаешся выяснить...Воюют ли там россияне- Да так это ни кто и не скрывает....Воюют ли там американцы.поляки.англичане.французы.бразильцы....и тд ..и тп...-ДАААААААААААААА И что.....Идет третья мировая война....а у тебя в стране мобилизация....так иди и там доказывай право на свой украинский мир а не нам тут пой какая Россия плохая.....Ну да мы плохие- поддерживаем наших Русских людей и что....а как по другому.. Я тебе больше скажу- Псковская дивизия вся под парами...и что...пока ни чего ...ждут....а ты все тут ролики гоняешь о русском вторжение...да не вторгались мы туда- мы там 300 лет....

Almonach нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

И сколько людей уже погибло?
    И сколько погибнет?
    То что осталось от нее? Или уже людей перевели из других частей?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

только что последнего участкового мобилизовали и отправил к вам.

PavelNik, harius и пларк к-23 нравится это.
  6. питерский Оракул

На счет Псковской- так лучше не проверяй...поверь там все в поряде...в бой она ещё не вступала.а вот с полигонов не вылезает...Я же тебе скептику говорю- повестку в руки и вперед иди и проверь и кто воюет и как ...только не обосрись....Армию то наверное не хавал....А то сидишь как компьтерный задрод и все ему не так...И еще - на счет Псковской- у друга сын служит- срочник...В мае дембель...За год 18 прыжков причем 5 в бмд.....А теперь прикинь контрактники- если в теме то поймешь .....

harius и Стриж нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

:D Ты угрожать собрался? Тыкаешь мне иди на войну, а сам сцышь и псковской угрожаешь?
    Отец уже бабло отвалил что сынишку не отправили удобрять украинскую землю? :D

8. питерский Оракул

Мне то чего ссать- я офицер запаса ВМФ России...И когда придет повестка.....ни секуду сомневаться не буду....Что касается сына- пацан честно служит и от армии не косит...И отправить срочника в горячую точку нельзя....Его батя((литовец к стати) по блату его туда устроил...сам прошел Афган.Анголу....А что на счет угроз....да зачем...Просто надоело твою истерию читать по поводу русских на Донбассе.....

IrinaSPB и Сuбuряк нравится это.
  9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ты как истинный патриот Украины должен защищать свою родину в первых рядах.
    Но по чему патриоты косят от фронта?

10. пларк к-23 Гордость форума

Вы уж там как нибуть определитесь-идти нам нав Украину или нет а то пиз=ть-не мешки ворочать

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

На Донбассе никто не воюет, там АТО.....
    Прекрати Богдана дискредитировать!!!!!

пларк к-23 нравится это.
  12. русскаЯ Популярный

Вы,наверное,робот-Вас как-то клинит постоянно,причём,на одном и том же.

13. OMEKUR Ветеран

Его фронт - здесь. Родина доверила ему этот рубеж :pi) и он с него не уйдет... Скорее Родина сменится...

Almonach, Svarog и пларк к-23 нравится это.

Поделиться этой страницей