Change background image

Кто в какие игры играет.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Стриж, 24 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Стриж Пророк Почетный форумчанин

Я вот напоимер играл в "Нави филд" Ее закрыли, русскоязычную версию. Это морской бой.

2.  

3. TopicStarter Overlay

Онлайн игра.

4. Серега Активист

Друзья загадали загадку
    Мужчина вёл большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть её?
    Дали на нее три дня. Думаю с вашей помощь ее разгадать. Заранее благодарю за помощь.

5. TopicStarter Overlay

Это было днем) ))

Katsquirrel, Лакомка и Svarog нравится это.
  6. Дед Авдей Старожил

Вторую неделю в Mind Games (Игры разума) , официальную версию без перескоков с уровня на уровень , упоролся на задаче 12 коней ! башку сломал ! впервые пришлось подсказку искать в инете ( о позор на мои седины) , вообще простые по правилам но крутые головоломки .

7. TopicStarter Overlay

Это не мой профиль)) когда Сони плейстешен пошли, в Дюну 2000 , Дума-все части, медаль за отвагу, Гран Туризмо.

Svarog нравится это.
  8. Дед Авдей Старожил

Ну головоломки полезно а экшн уже надоел - не радует , если только из за графики то новые - Assassin (просто роскошь атмосфера ) , Watch dogs , если нет мощьного игрового железа то Mass Effect , Crysis да мало ли , в онлайн залезь на бесплатные пробные WOW , Star Craft , гонки есть тоже бесплатный Need for Speed World у меня у самого там Nissan завалялся где то , бесплатно же есть не просит .

Стриж нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А я в футбик изредка режусь))))

10. TopicStarter Overlay

Это старая игра уже) )

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну да, англичане в 19-м веке начали играть))))))

Стриж нравится это.
  12. Дед Авдей Старожил

В страшилки погоняй в Resident Evil 6 - зомбяки прикольные , Dead Space - просто мерзкие .

13. TopicStarter Overlay

У меня комп сгорел, жесткому диску кирдык, ща с телефона в инете) )

Поделиться этой страницей