Change background image

Кто-то жил в общежитии?

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Миша, 23 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Есть на форуме люди которые жили в общежитии?
    Сегодня был в одном общежитии, как-то в глаза бросилось дружные жильцы и приветливее, может показалось?

2.  

3. хрюн моржов Старожил

я и сейчас живу в общаге, а квартиру сдаю, правда это раньше было общежитием сейчас все комнаты в собственности (у меня две комнаты в собственности) или сдаются но это сути не меняет так как на небольшой территории проживает куча народу. проживают в основном молодые пары, я бы не сказал что сильно шумно, но бывает всякое общага есть общага.

4. Озеро Активист

Жил в общежитии, когда учился. Потом пришлось еще немного пожить с женой в общежитии. У нас тоже была прекрасная обстановка среди соседей. Правда это было давно и обстановка в стране была другая. Все помогали друг другу. Даже с детьми оставались, пока родители ходили по своим делам.

5. Энди Пользователь

Я вообще считаю общагу "страшнее" армии, в армии хоть постарше был, и командиры...., а в общаге пьяная гопота в коридорах и темно, трезвому страшно было ОЧЕНЬ)))

6. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Зато пьяному как весело)))))))))))))))

Лунный Ветер нравится это.
  7. Энди Пользователь

Это точно, ведь теперь ты гопота)))

8. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Не знаю про какие общаги спрашивает автор. У меня опыт только в студенчестве. В 90-е. Всем было тогда не просто. Нам, молодым, легче - многое не замечалось, учеба, гулянки... Все это было. Что еще надо то в этом возрасте, когда от родителей вырвался? На бытовые трудности вапще внимание не обращали. Помню один парень сказал: "зашел в женский туалет - кажется там зарезали кого-то")))))) Пару вилок чужой жарящейся картошки с плиты украсть - шалость))) Кстати, баянистый ролик)))

Виргиния нравится это.
  9. Энди Пользователь

+))
    90-е это вообще особое "безвремение")), нынешних деток "коммунальной" романтикой не зацепишь, им подавай от родительскую "блат-хату", да еще перед друг другом рисуются, в 90-е это только начиналось. А вообще от общаги (сорри))) остался негативный перевес, я люблю личное пространство больше чем воспоминания о бурной молодости)))

10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Это с возрастом приходит. Я тоже люблю личное пространство, но не думаю, что взрослые люди сейчас выбирают жить в общаге ради тусовок. Жизнь заставляет - просто нет денег на другое жилье.

11. Энди Пользователь

Лина, ну я же не про тех кто действительно учится поступает))) сам давненько отучился, сейчас бы выбрал дистанционную форму обучения, без отрыва от "сиськи" (кто от материнской, кто от жены)))

Виргиния и Сталин нравится это.
  12. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Так и я уже не о студентах. Кто-то в бытовках на стройках живет вахтой.

13. Энди Пользователь

Мне это СБ не знакомо, больше похоже на гастрабайтеров в СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ, чтоб они либерал-идиоты в советниках подавились бы своими слюнями в мозговой атаке насмерть, у них же тоже должны быть свои "небоевые потери"

Поделиться этой страницей