Change background image

Кто-то любит собирать пазлы?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dora, 20 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Я очень люблю собирать пазлы, собираю уже лет 10, опыт большой :)
    Меня сын подружки "посадил" на пазлы, потом когда у меня появился сын он сразу полюбил пазлы.
    Сейчас получилось мужа и его брата "посадить" на это дело :D
    В основном покупаю на 1000 элементов для себя, на большее пространство не позволяет, почти каждый день по 1-2 часа собираю, на выходных дольше.
    Сын собирает новые что купили, муж и брат мужа собирают мои старые пазлы.

А любите собирать пазлы? Опыт какой? как часто собираете?

Вот мой сын что собрал

2.  

3. montresor Старожил

Дора,я Вам удивляюсь.В мире такая тревожная ситуация,или мы их,или они нас.А вы квартира-мечта,собираем пазлы.Вот помню была тут девушка-Мария.Так вот это был настоящий боец.Какая там квартира,дети,пазлы.Ей бы автомат в руки и кто не спрятался я не виноват.Вот такая была девушка.Правда сейчас пропала.Весна.Может к осени вернется.

4. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Мой сын собрал, первый его пазл.
    pa00894.jpg

GSM, Озеро и Жекастый нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

У нее наверно нет мужа, нет семьи, ищет себе удовлетворение...

Тема про пазлы!

6. Жекастый Только зашел

Нет. Она собирает огромный пазл (естественно на тему текущей политической обстановки).

Dora нравится это.
  7. Серега Активист

У нас на компьютере уже стоит несколько игрушек с пазлами. Собирает не только жена и я, но и старшее наше поколение. Реально мозги успокаивает. Наверно стоит многим попробовать. Лучше раздраженным после работы сесть за комп и попробовать собрать пазлы, чем ругаться с женой.

8. Озеро Активист

Пазлы не только не дают ругаться с женой, но и учат мыслить масштабно и логически.Ум в нашей жизни никому не мешает. Лучше пазлы собирать дома, чем в подворотне пиво пить или наркотиками баловаться.

9. Лакомка Активист

Пазлы даже дети сейчас собирают с удовольствием. Малышам вначале лучше давать собирать пазлы бумажные. А только потом переводить их на компьютерные. Взрослым подойдут пазлы с вращением и изменением цвета. Мне лично такие нравятся.

10. Светик Активист

Прекрасное времяпрепровождение. У нас дома все любят собирать пазлы. Если кто-то соберет новый пазл, то радуемся все вместе. Надо ведь думать, чтобы собрать картинку из множества кусочков.

11. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Можно фото собранных пазлов? :)

12. Лакомка Активист

Если это скачанные игрушки с пазлами, то не думаю, что будет интересно смотреть на эти картинки. У подруги скачана программа, которая любое фото на пазлы разбивает. Они этим занимаются всей семьей. Пазлы собираются по разной степени сложности. Мне нравится собирать их в электронном виде из-за того, что если я собираю сложный пазл, то мне не надо думать о том, что собранные пазлы сдвинутся с места или надо освободить место за столом, чтобы начать другую работу. Особенно если дети могут просто из-за любопытства сдвинуть картинку с места. Не ругать же их из-за этого. Любопытство развивает мышление.

13. Мэрри Писатель

А я не люблю) и в детстве не любила) Сил и нервов не хватает))