Change background image

Кто такие Ковтун, Яхно и Карасев

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 25 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Кто такие Ковтун, Яхно и Карасев, почему именно их и только их в основном пиарят на российских федеральных каналах.
    Им кто оплачивает дорогу? Или живут в России и нужно где-то зарабатывать?

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я не понял! Ты опять за красных?

Долли и Almonach нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

За правду.
    Кто из Украины? Троица была известна до пиара на российском телевидении?

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Главное известна ли она там сейчас? И известна в роли победителей россми?

6. Patriot Оракул

Их рассуждения очень напоминают дебаты лжеплатона,также пиарится....твердит одну и туже мантру о своем всезнании и превосходстве над другими...а остальные типа дураки...

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Все из Украины, только Ковтун давно в Москве (жена - ресторатор).
    А вот Карасев известен, так как в свое время и в выбовах участвовал, но пролетел, поэтому занялся политологией.
    В свое время весьма активно поддерживал ... Януковича )
    Яхно - менее известна, и то более из-за бывшего мужа - Белковского.

Долли и Михайло нравится это.
  8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Эти персонажи спецом отсеяны для демонстрации неадекватности украинской "элиты". Нельзя судить по ним о Украине и украинцах.Не все бендеровцы, не все ковтуны, думаю даже не большинство. А это позор нации, они , своего рода, враги действуют в ухудшение имиджа Украины. Ну Карасёв так-сяк. Более адекватен, потому его реже видно.

9. ajeres Основа форума

Ну если кратко то примерно так: Яхно- украинская Псаки.... тупая до невозможности, реальная Псаки нервно курила бы в стороне послушав ее. Никогда не забуду ее ответ на вопрос поставленный в лоб: " чего вы добились положительного за 2 года?" Ответ мгновенный : "Ввели санкции против России" Все!!!!! Больше не было сказано ничего!!!! ох....еть какая перемога!!!! Даже Карасев стоя рядом с ней сморщился от такого дибелизма. Ковтун.... так, визжалка без каких либо аргументов, действующий по принципу, а вот у вас.... и вообще, сам дурак. Карасев из этой троицы (сравнительно) самый адекватный. Внешне конечно противен, а это немаловажно для тех кто смотрит, если человек противен внешне, значит подсознательно все что говорит противно. Но надо отдать должное, из этой троицы только Карасев пытается аргументировать свои взгляды. Не совсем удачно, на мое усмотрение, но какая то логика в его рассуждениях проглядывается. Ну в споре с Сатановским к примеру.... глупый необразованный мальчишка. Уровень на 2 порядка ниже. Короче троица.... честно говоря хотелось бы что бы кто то из матерых украинских политологов повыступал у нас, потому что на этих смешно смотреть. Или что бы наших парочку серьезных пригласили бы к себе свидомые, но нет...... там демократия, у нас хоть эти тупорылые что то пытаются доказать, в/на Украине демократическая цензура)))

Долли и Ю... нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Ковтун отработал премию?

Долли, ufltysim, Ю... и 2 другим нравится это.
  11. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

В следующий раз получит еще за подобные провокации!
    А пока он: "Я не понял", Ибо тупой и включает дурака когда вляпался!
    Я бы за его слова про сына вообще в пол вогнал бы!

Долли, ufltysim, Almonach и 3 другим нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

цифры по 4 или по 5 нулей?

13. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Твое желание перекрутить сказанные слова сути не меняют! Глупо!

Поделиться этой страницей