Change background image

Кто сунул медведице с детенышем в пищу взрывпакет и ржал снимая это?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Сашко1971, 25 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Если выяснится, что это были русские по национальности, то будет другой базар, у меня шесть кошек и **** человека, если эта тварь животное тронет, ****, они не знают, что возмездие здесь

Как российское теле допустило это в принципе к теле?

Видео аж по первому каналу смаковали - Владимир это что не видел? Или не сообщили? За животное убитое тварью человеком отвечает Россия или не так?

А что, россияне, вы за охотников? Да это же х..ня - убить медведя. Это - охота. Видео агонии медведицы, которой сунули в пищу взрыв пакет и ржали потом, поменяли мое мнение о россиянах, я - россиянин, но не успокоюсь и не буду поддерживать после этого Россию, я увидел сущь страны - ребенок гибнет - мать мучается - пытается спастись

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2015
    GSM и SakenBAi нравится это.
  2.  

3. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Сашка, а там разве ржали? Мне показалось, что наблюдали. Чего-то там потом, после разбирательств, сказали, про "петарду", которую медведица съела. Я не спорю, ни в коем разе. Если в мясо закатали и мишку приманили - то пипец. И не важна национальность. Это - психиатрия, от национальности не зависит. Просто патология мозга.

Беларус, SakenBAi и MrsSmith нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Покататься на скейтах и поржать опеллируя с охраной, а другое дело ржать над мучающейся медведицей с мелким ребенком - это - другое, смаковали на 1 канале, а не надо было

5. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Белые водятся преимущественно в России и наши олигархи докатились даже до таких развлечений, этого я точно не прощу псевдогосударству россия, позорище на др. уровне, стыдобища и срам

6. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Да не смаковали там. Предупредили, что не надо смотреть видео беременным и нервно-неустойчивым. Сказали, что разбирательство по этому делу запущено. Понятно, что подонки, если спецом это затеяли.

7. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Да факт налицо, сущность олигархии без национальности, но там говорили на русском, такая же мразь и не надо говорить о русских героях - можно обосраться тут же - не забуду этого позорного зрелища и мне срать на мнение великих форумчан, я видел мучения медведицы мож она и не русская была, но все равно нах теперь

SakenBAi нравится это.
  8. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Сашка, ну я понимаю, что мы на политическом форуме. Но садисты были всегда. У нас в Казахстане пацаны кошек вешали в 80-е. Выросли такие персонажи. Кто-то поумнел и внуков ждет, а кто-то медведей валит, покупает билеты и лицензию на охоту, дорогущее ружье и ухохатывается как в детстве над котенком придушенном. Медведицу эту русские олигархи взорвали или простое быдло?

9. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

У быдла нет нации - оно одно - быдло - ничего против не имею, мне, русскому, стыдно и обидно за соотечественников, посмотрев это видео я поменялся - сильно ли мы отличаемся от украинцев на Донбассе?, такие же твари при убийстве животного, только бесплатно, на Донбассе тоже самое - тока платно...

10. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

пи...дил таких подонков ногами благо рост и вес позволял

Ю..., Irina777 и Lina777 нравится это.
  11. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

"Мы" - это громко сказано. Уродов везде полно, в любой национальности. Не надо за уши притягивать политику и человеческое убожество (если оно там на самом деле было, хз) Вы бы подошли к медведю в таком или в любом другом состоянии? Это я могу Вика тут подразнить))))

12. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

А не беременным и устойчивым на психику смотреть можно?

13. TopicStarter Overlay

Сашко1971 Пророк

Не думаю, что Vic это оценит

Поделиться этой страницей