Change background image

Кто сказал что немецкие авто самые лучшие

Тема в разделе "Европейские автомобили", создана пользователем Степан777, 23 ноя 2016.

1. TopicStarter Overlay

Степан777 Заблокирован

Подвыпили? Материтесь? Задайте себе вопрос: перечень стран которые поддерживают решения Римского суда заканчивается Ливией, Украиной. А может нужно на Германию обратить внимание, которой россияне так кланяются деньгами покупая автомобили. Сами не бойся не на ладе ездите, если пешком, конечно, не ходите. Развивайтесь без меня.

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
  2.  

3. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Подвыпил!
    Немцы нам кланятся, чтоб мы покупали их авто.
    Украина твоя в унитаз кланяется.
    Демагог.

Vic нравится это.
  4. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Я говорю, что кланяются нам немцы. И не только они, чтоб товар их покупали.
    Подумаешь выпил.
    Отсутствие работы это безысходность?

Vic нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Степан777 Заблокирован

Упростим вопрос. Отсутствие работы - это манна небесная или божья кара?
    Немцы очень признательны, и ратуют за то чтобы у русских руки продолжали и дальше оттуда расти)

6. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

Немцы ратуют, чтоб у русских было больше денег, чтоб было что русским продать, да побольше.

Vic, Александр ... и Долли нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

Степан777 Заблокирован

Это само собой разуметься, а еще им важно, чтобы конкуренции не было для их авто, поэтому русские с руками из ... им очень нужны)

8. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

А кто сказал, что немецкие авто самые лучшие? Не следите за трендом?

Vic, BRIAN и Александр ... нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Степан777 Заблокирован

Не знаю у меня Форд, турецкой сборки, а марка вроде штатовская. Не жалуюсь, хотя в обслуживании не самый дешевый вариант.

10. geroi Пророк Почетный форумчанин

переходите на лада калина крос получше фордика будит и практически бесплатна в обслуживании ибо за 2 года ни разу не сломалось и ничего не вышло из строя...

Vic нравится это.
  11. gnev44 Старожил

На удивление, но турки неплохо машины делают. У меня Рено турецкой сборки и я крайне доволен. И не дай Бог мне придётся пересесть на продукцию АВТОВАЗа....

12. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

А ничо что с другой стороны Япония свои авто пихает ? Это я на тему конкуренции , что бы не было для их авто :) . Немецкие с их расходом топлива не могут быть конкурентными для японцев , думаешь зря ваш Киев для ментов Приусы закупил а не Мерседесы ?

Vic нравится это.
  13. Ранкс Ветеран

Мой праворукий трэйл с фашистом и рядом и не стоял:cool:
    А по поводу всяких геленвагенов, то прадики и круизеры (праворукие ессесно) там и рядом не бегали. Надежность, качество и цена к тому же... Ну и предродажное обслуживание в джапии. Саня поймет о чем я.
    Так что юзайте немецкий металлолом.

Vic и BRIAN нравится это.

Поделиться этой страницей