Change background image

Кто сильнее борец или дзюдоист

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Космос, 27 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

Борьба между борцом и дзюдоистом, побеждает борец

Борьба между профессионалами борьбы и дзюдо, побеждает дзюдо

2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

Космос,вы занимались когда нибудь хоть какими то единоборствами?Вопрос не праздный, я например КМС ПО БОКСУ,после армии получил,бросил заниматься когда реально понял что мозг вынесут,альцгеймер не дремлет а вы,какими видами занимались,владеете?Боксёр спокойно борца уложит-были прецеденты,лично видел,дзюдоист каратист-главное удачно провести удар бросок-уровень подготовки тоже не стоит сбрасывать со счетов-боевое самбо например-страшная вещь-в армии пробовал-реально пипец,убьют на раз два!!Вот как то в 90х пришёл к нам в секцию парень щуплый такой, типа позаниматься для здоровья-оказался мастером по айкидо,я лично летал как вертушок,думал что такого завалю на раз два ан нет,кидал меня как куклу тряпичную-оказалось жил 6 лет в Корее,батя его на занятия в местную школу определил-так и пошло,стаж занятий больше 15 лет,хлопец зачётный был ,пару вещей и нам показывал,трудно исполнимо но если тренировать то вещь!!

SakenBAi и Космос нравится это.
  4. GRIBOLOV Основа форума

Вот чем старше становлюсь тем более приходит понимание что АЙКИДО это способ защитить старого человека от физически сильного молодого,может и уроки АЙКИДО когда нибудь придётся выучить-секции такие в МОСКВЕ ЕСТЬ-ВРЕМЕНИ ПОКА НЕТ-ВОТ НА ПЕНСИИ НАВЕРНОЕ ЗАЙМУСЬ!!

SakenBAi и Космос нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

Космос Активист

В юности дзюдо 1 год и рукопашный бой пол года

6. Vova Легендарный Почетный форумчанин

сильнее всех будет бугай с рессорой от КамАЗа Беларусь

хрюн моржов и GRIBOLOV нравится это.
  7. GRIBOLOV Основа форума

ГОВОРИЛА МНЕ МАМА ОТПРАВЛЯЯ В АРМИЮ"НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ ДУРЬ А В РУКИ ЧТО ТО ТЯЖЁЛОЕ" ТУТ РУКАМИ МОЖНО ТАК ВЛОМИТЬ ЧТО И РЕССОРА НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ!!

SakenBAi нравится это.
  8. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

А КАМАЗ и Беларусь это не разные вещи? Или междометие "или" пропущено?

9. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

посмотрите фильм "Гений дзюдо"))

10. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ну Белаз, или как там у них :)

11. Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Да ничё страшного. КАМАЗ - это российский производитель, Беларусь - белорусский. Ну в принципе, я так полагаю, что когда Батька утомиться быть Президентом, то он Белоруссию от греха подальше к России пристегнет. Белоруссия страна небольшая и без России беззащитная. А защищать её кому-то надо.

SakenBAi нравится это.
  12. Ded Avdey Основа форума

Я знаю одного немолодого и невысокого дзюдоиста которого по должности не положено побеждать , российским всяким единоборцам точно нестоит этого делать .

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

:D
    как то тесно вел дела с одной конторой там генеральной увлекался самбой даже секцию организовал и практически для всех более менее крепких мужиков членство было обязательным.
    ни кто его побеждать не решался хотя по всему парочка точно была сильней пока один из его экспедиторов вдруг с дуру взял и не победил.
    все были в шоке думали уволит по статье найдет повод и уволит.
    Эффект был прямо противоположный из рядовых экспедиторов он буквально за пол года стал личным телохранителем (пол года потребовалось оформить документы на лицензию)
    Соответственно с зарплатой в 5 раз больше