Change background image

Кто поссорил Украину с Россией?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 13 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Украина - самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема эта представляется, по нашему мнению, только ширмой. За ней - совсем другая суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне. Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века - провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно созданного конфликта...

2.  

3. Ander Писатель

Надо вначале понять,что Люди в мире очень разные. Русские в Питере,Тагиле и Москве отличаются друг от друга. Украинцы в Киеве,Львове и Донецке, соответственно тоже. Плюс ко всему есть фактор национальности,в России почти 200 национальностей. На Украине национальностей почти два десятка. Более того понятие национальность Русский или Украинец довольно обширное. Это норвежец может сказать,что Он норвежец т.к. Они там дааавно сидят отдельно,ни с кем не перемешиваясь особо.
    Поэтому поссорить Нас было делом не таким уж и сложным,особенно учитывая "не любовь" западных Украинцев к Русским.
    Американцы тоже много сил отдали,чтобы поссорить Россиян между собой в 90-ые,почти удалось.Но, во время нашлись люди в России,которые смогли это(развал РФ) остановить.
    На Украине сейчас происходит самый настоящий развал. Найдутся ли люди,способные это остановить?!Сложно сказать. Я думаю смогут остановить "разложение",если начнут своими мозгами думать и сами решать в своей стране,что им,Украинцам, делать.

Долли, Мила и IrinaSPB нравится это.
  4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

что бы кого-то ссорить надо до этого дружить было, а дружбы не было

5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

но войны тоже не было

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

я думаю, автор фильма прав - за всеми войнами стоят финансовые интересы, раздел власти, ресурсов. Людей втягивают в войну, заставляют убивать, а кто-то высоко во власти добивается реализации своих интересов.

7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

все Президент говорит, что росс войск нет на Украине, он никого не заставляет воевать. Тогда как объяснить это?
    «Я не хотел участвовать в боевых действиях на территории Украины»
    Несколько десятков контрактников из в/ч №22179 33-й отдельной мотострелковой бригады (Майкопская разведывательная бригада) сбежали с полигона в Ростовской области, поскольку испугались отправки на Украину. Против них возбуждают уголовные дела, им грозит до десяти лет лишения свободы за самовольное оставление частей и дезертирство. Военные и их родственники рассказали «Газете.Ru», что жили в нечеловеческих условиях и их агитировали поехать добровольцами в Донбасс. «Газета.Ru» провела собственное расследование событий в части.
    далее

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

проходят массовые суды по дезертирству над контрактниками, отказывающимися воевать на Украине

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

и сейчас нет

ajeres нравится это.
  10. ajeres Основа форума

Ответ на этот явный вброс я написал в теме
    Ответ нак этот явный вброс я написал в теме "массовые суды по дезертирству..." не повторяйтесь уже в разных темах...

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы

12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

кого же тогда судят за дезертирство? тему выложила про это

13. Vova Легендарный Почетный форумчанин

где в судах про Украину сказано хоть слово?

Поделиться этой страницей