Change background image

Кто покупает поросячью шкурку на базаре?

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем Лана, 21 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

Муж очень любит шкуру, покупает ещё на базаре и может сразу ее кушать. Я ругаю его говорю что она грязная, он не слушает, подскажите как его отучить и если покупать то как ещё по чистить.

2.  

3. Света Только зашел

:) Мой муж тоже очень любит шкурку, мои уговоры чтоб не кушал никак не повлияли на него, даже когда от шкурки у него живот болит, тоже меня не слушает, сама не ем.

4. TopicStarter Overlay

Лана Популярный

А вы чистите ее и солите?

5. Vermut Только зашел

Вы разрежте ее и покажите поросячьи волоса внутри этой шкурки (мне помогло когда-то :)).

6. Admin™ Администратор Команда форума

Я иногда беру, по приходу домой над конфоркой газовой обрабатываю (чтоб волос не было), потом ножом хорошо пройдусь, снова еще раз над конфоркой, потом с солью и очень вкусно :)

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

ЕС от учит от таких привычек.
    :)

Almonach нравится это.
  8. pizzabot Старожил

Фууууууууууууууууу! свинину вообще есть нельзя, а шкурки. Фуууууу

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я шашлык свиной люблю.
    да и много чего в сущности я в жаренном виде в основном хрюшку и барашка предпочитаю.

vita нравится это.
  10. pizzabot Старожил

да я тоже люблю, но так как являюсь медработником, часто отказываюсь от свинины в пользу говядины)

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

говядина в РФ исключительно молочные породы, а их мясо годиться для котлет или в суп.
    Для жарки нужно мясо мясных пород их в РФ практически нет все импорт и идет в основном на стейки в ресторане.

12. vita Активист

Ходили с мужем к друзьям корейцам. Так они из свиной шкурки Хе делают. Правда очень хорошо перед этим чистят и промывают. Но я как то не решилась попробовать

13. Вячеслав777 Только зашел

Поделиться этой страницей