Change background image

Кто покупает недвижимость в Москве

Тема в разделе "Форум недвижимости", создана пользователем Космос, 9 сен 2016.

1. Patriot Пророк

у меня дом.....и квартира есть.....в Москве не надо......

2. D. Kruz Легендарный

Я две купил и что? О чём вообще эта тема?

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

30КМ от МКАД это смотря в какую строну если в сторону Калуги то это еще Москва :D
    правда тут есть один участок я его иногда на машине проезжаю смешно знак Москва заканчивается и начинается область три км проезжаешь область заканчивается начинается опять Москва.
    просто одна деревенька в Москву не вошла её как то пропустили :D

4. GRIBOLOV Гордость форума

Vova,я живу в Обухово, по Горьковскому шоссе.

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

на участке со стороны киевской дороги есть два таких прикольных места
    вот посмотри карту
    видишь с права есть мелкие островки на карте это не очень бросается в глаза, но когда проезжаешь эти эти места на машине и обращаешь внимание на знаки то смешно становиться, со стороны минки то же есть такие места

6. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Зато бандеровец как ты со сплошными враками и передергиваниями на форуме кривляется .

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2016
  7. GRIBOLOV Гордость форума

Вова,есть и ближе места где Москва закончилась и Подмосковье началось а потом опять Москва,Люберцы например,чуть в сторону и Москва,микрорайон Некрасовка,а вокруг Подмосковье!!!

8. Враки и кривляния это удел русскомирных(фу) типа тебя.

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

:ha-ha Я считаю что все таки бандеровского мира вроде тебя ! Причем не просто удел , это ваш стиль жизни .

GRIBOLOV нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Космос Авторитет

Самая дешевая квартира в хрущевке на территории Москвы — без учета предложений в новомосковских округах — стоит 4,2 миллиона рублей. Однокомнатное жилье расположено на последнем этаже дома в Дмитровском районе на севере города. Самые дорогие апартаменты в столичной пятиэтажке оцениваются в 11,5 миллиона рублей, свидетельствуют материалы компании «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»

11. Pohmetolog Ветеран

Вы хотите купить квартиру в Москве?
    Могу помочь.

Долли и SakenBAi нравится это.
  12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Воды вода мозга е@,tim. Что сказать то хотел? У кого есть деньги - тот покупает, у кого нет снимают. И что?

Долли нравится это.

Поделиться этой страницей