Change background image

Кто победит на Чемпионате Европы по футболу 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Космос, 11 июн 2016.

1. TopicStarter Overlay

Космос Активист

До игры с румынами думал Франция победит, но слабую игру показали. Россия без шансов.
    Думаю победит Германия.
    Итог первой встречи: Франция победила Румынию со счётом 2-1.
    Надеюсь Россия покажет хорошею игру с Англией.

2.  

3. Ded Avdey Основа форума

Финал Россия - Украина ! Однозначно , мне вчера пьяному перед сном сказала белочка вылезшая из часов с кукушкой !

Svarog, VitalиC, DenПанк и 6 другим нравится это.
  4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

В Запорожье и Харькове запретили показывать матчи сборной России
    Сегодня, 08:02
    Местные власти лишили болельщиков возможности посмотреть матчи Чемпионата Европы по футболу с участием сборной России якобы в целях безопасности. Власти Запорожья отказались транслировать в городской фан-зоне, где установлены большие экраны, игры команды РФ на Евро-2016.
    «К вниманию всех поклонников футбола! Принято решение не транслировать в фан-зоне на каскаде фонтанов «Радуга» матчи с участием национальной сборной Российской Федерации», — написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь мэра Запорожья Ольга Мешок.
    Судя по всему, местные власти расценили трансляцию игр Чемпионата Европы по футболу группы В как угрозу для безопасности населения. Однако пользователи социальной сети возмутились, что их лишают возможности посмотреть матчи не только сборной России, но и Англии, Уэльса, Словакии.
    «Мир и спокойствие на улицах города и безопасность людей непосредственно в фан-зоне — это главное», — написала Ольга Мешок.
    Аналогичное решение приняли власти Харькова. Сотрудники правоохранительных органов готовится перейти на усиленный режим несения службы 12, 16 и 21 июня, когда состоятся трансляции матчей с участием украинской сборной. В течение всего чемпионата фан-зону Евро-2016 на площади Свободы будут патрулировать наряды полиции и сотрудники вневедомственной охраны. Чемпионат Европы по футболу стартует 10 июня во Франции. Сборная Украины сыграет дебютный матч с командой Германии 12 июня. В интервью изданию Ukraina.ru известный спортивный комментатор Василий Уткин оценил шансы украинских спортсменов на победу.
    Источник:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

5. Дядя Вася Популярный

Ну собственно приятно.
    Надеюсь меня поддержут многие, особенно украинцы!

Vic, DenПанк, MrsSmith и ещё 1-му нравится это.
  6. GRIBOLOV Основа форума

Посмотрел видео в интернете,оказалось что Английские болельщики не такие уж страшные, они для Французов страшны а не для наших, англичане в открытой схватке ТРУСЛИВО бежали бросая в наших болельщиков бутылки,реально не думал что 20 тыс наших болельщиков смогут так натянуть Англичан!!!!!Да к стати, 1:1 ,хотя по игре всё таки англичане были выше, надо честно признать!

7. IrinaSPB Легендарный

fydNxjILiFc.jpg

Сашко1971, Svarog, Vic и 2 другим нравится это.
  8. GRIBOLOV Основа форума

1:1 с Англией хороший результат,болельщики России дали прикурить болельщикам Англии и это не предел, нас боятся и это правильно,Русский медведь может и заломать!!

Svarog, Vic и DenПанк нравится это.
  9. DenПанк Активист

Бог-не фраер!

10. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Я так понимаю - в этой теме будем болеть?

11. GRIBOLOV Основа форума

Есть отдельная тема Евро2016!!

12. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

А там Дядя Вася есть?))) Я только с ним))) Не видела темы. И по хрену - пишу где нравится.

13. Patriot Оракул

Линка привет......футбол смотрела?????? болела????? пиво пила?????smilethreePivoyachik

Поделиться этой страницей