Change background image

Кто не спрятался-Путин не виноват!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Хочу харчо, 19 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Открою глобальную тему о геополитике,в которой участвует непосредственно Россия.
    В этой теме можно порассуждать о настоящем и будущем наших стран и всей планеты вообщем.
    Мы втянуты полностью в этот процесс и без нас уже не могут обойтись,при этом идут постоянные экономические,горячие,холодные и прочие подковерные войны-такова международная жизнь,со своими коллизиями и причудами,там на верхушке небожителей тоже сидят обычные люди из крови,воды и мяса!
    Вообщем поехали,увидел просто офигительную статью про текущие процессы!Если в этой статье есть хоть доля правды,то Путину можно аплодировать стоя и в одиночку переходить в бурные авации!!!)))

Кто не спрятался - мы не виноваты

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Статья хоть и большая,но захватывает сразу,как хорошая книга!

Vic, Лана sekka44, Almonach и 2 другим нравится это.
  2.  

3. Часовой Только зашел

"Автор статьи: Преподаватель Восточно-Казахстанского университета Юлия Бражникова специально для «НьюсБалт»"

4. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

- У нашей страны есть запас долларов
    - Валюта нашей страны - рубли - есть в запасе у других стран
    - Мы - Россия - планируем будущем продавать нефть за рубли
    - Все, кто покупает у нас нефть, в будущем будут вынуждены искать эти рубли, чтобы купить у нас нефть
    - Чем сложнее их будет искать, тем дороже они будут стоить

Естественно, задача проста, как 2 копейки - нужно обвалить рубль до максимума, а затем скупить всё, что можно, отдав доллары, которые уже не нужны и ничем не обеспечены. Это позволит сосредоточить все рубли внутри страны и самостоятельно назначать им цену, то придерживая, то выпуская на рынок больше денег.

При этом будет кратковременное повышение цен и снижение уровня жизни, но это как разрез у хирурга - сначала немного больно, но затем на всю жизнь ты здоров и силён.

Меня искренне удивляет истерия и обида на власть по поводу обесценивания рубля. Неужели заглянуть дальше, чем на месяц вперёд - это так сложно? Всё делается правильно и по умному, так что всё будет хорошо, ребята =)

P@ssw0rdГранит и Almonach нравится это.
  5. Каракан Популярный

6. Каракан Популярный

Статья весьма интересная . Честно говоря я примерно так и предполагал дальнейшее развитие событий. Думаю все получиться!

Александр Ку нравится это.
  7. REAL_Ekb Основа форума

потому что никто не объясняет что это именно хирургический разрез, а не удар в подворотне горбачевско-ельцинским тесаком.
    за всю новейшую историю России не наблюдалось ни одного качественного превышения доходов населения над ценами, были одни только кризисы. не было ни одного показательного суда над спекулянтами.
    недавно в магазине слышал как тётки между собой обсуждают стремительный скачок цены на гречку с 18 до 80 руб: "вот сраный Путин отжал Крым и теперь из-за санкций цены растут..."

8. Вчера на конференции он как то неожиданно хвалил ЦБ:n) - я чуть со стула не упала))) Явно, что то задумал Владимир Владимирович)) А теперь прочитав эту статью, всё встало на свои места)))

9. Каракан Популярный

Представь,что каждый гражданин России знает о действиях правительства и президента. Это уже глупость полная!!!
    А про доходы и вообще не корректно говорить, уже чуть ли не в каждой семье по 2 машины, все обуты и одеты, и холодильники у всех не как 1998. Привыкли , все мало и мало. Вояж по Украине сделайте и поймете, все совсем и не плохо!

Almonach нравится это.
  10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Согласен что надо заглядывать дальше чем за месяц вперёд. Давайте вместе!
    Россия организовала продажу нефти за рубли, их очень трудно купить! Счастливчики берут 1 рубль за 1 евро. Они быстро разоряются, те кому не так повезло найти рубль, начинают покупать больше нефти в Аравии, Кувейте, Ираке. Снимаются санкции с Ирана, нефть Азербайджана качается через Иран в Персидский залив и грузится на танкеры. Нефтянники США напряглись и выдали на гора нефти столько, сколько предлагает Россия за рубли. Что дальше? Мир с нефтью, Россия с рублём и всё, нет ни ЗВР, нет продаж нефти, что делать? Традиционные вопросы, кто виноват на первом месте!
    Кто там был автором такого предложения?

11. TopicStarter Overlay

Хочу харчо Старожил

Вчера об этом Путин как раз сказал,мир развивается очень быстрыми темпами и энергоносителей будет не хватать!Они и сейчас влет идут)

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не организует поскольку наша нефть требуется не в очень большом объеме и ограниченному кругу в ЕС.
    Могут запросто и обойтись без неё, а вот найти замену клиентов будет достаточно сложно.

13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Правда????
    Вот просветили, в ОПЕК убеждают сократить добычу из-за переизбытка нефти. По той-же причине снижают добычу сланцев в США. Вы с Путиным из каких источников данные берёте? Российское ТВ выдаёт то, что я Вам сказал.

Поделиться этой страницей