Change background image

Кто не скачет - тот москаль....

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 14 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Не собираюсь скакать в темах, созданных укропами. Ни одного поста от меня там не будет. Скакать под их дудку я не собираюсь. Я москаль!
    Поднимать темы в центр обсуждения, которые имеют антироссийский заголовок - я не собираюсь! Люди, считающие, что они, отвечая в этих темах, открывают миру глаза - глубоко заблуждаются! Они создают картинку у иностранных обозревателей, что этот форум против России!
    Это мое мнение.

2.  

3. Равиль Бывалый

поржать можно

4. Равиль Бывалый

над украми, имел ввиду

5. Стольник Только зашел

а кто укропы? список по никам...плисс

6. ДедМазай Авторитет

7. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Как только подскачут все цены, станет не до скачек и не до москалей.

Серега13 нравится это.
  8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Мне иногда кажется, что украинская национальная идея абсолютно не рассматривает уровень жизни самих украинцев. Главное - что бы москалям плохо жилось, а там, хоть трава не расти. Обратите внимание, у них "в Украине" полная жп, а они рассуждают о том. как же у нас плохо (хотя, чего плохо-то???), смакуют это все, радуются.......

Серега13 нравится это.
  9. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Все верно. Как в пословице:- Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла.

10. Серега13 Активист

Да не москали ведь во всем виноваты ещё больше будут орать клятые москали цены нам подняли

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Вот куда их скачки докатились))))

Поделиться этой страницей