Change background image

Кто на каком музыкальном инструменте играет?

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем grenstop, 17 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

grenstop Заблокирован

Хотелось бы узнать.есть ли музыканты.НА чем играем.
    У меня не давно мечта сбылась,купил гитару EPIPHONE DOVE PRO VBS .Еще когда то в детстве по тв такого плана видел,а сейчас уже в руках держу!

2.  

3. GRIBOLOV Основа форума

У меня КРИМОНА чешская, ещё с советских времён, прошла и крым и рым,походы и песни у костра -всё ни по чём-до сих пор иногда поигрываю для своих домашних и для друзей-пою и играю прилично.

4. aquarius Заблокирован

увы только на нервах.

Стелс и Nik нравится это.
  5. Серега Активист

А когда на нервах играют? Это можно считать музыкальным инструментом Если да, то мы все музыканты и самого высокого класса. Особенно, когда капаем на мозги своим близким, или они достают нас. Сам пробовал научится играть на гитаре в детстве. Не скажу, что виртуоз, но для себя хватает. Играю в близком кругу, особенно, когда на природу выбираемся.

6. pizzabot Старожил

Гитара: Fender Chris Shiflett Telecaster Deluxe(электро),

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

(акустика). Губная гармошка Hohner Blues harp.
    Еще на клавишах могу, но инструмента не имею.

7. pizzabot Старожил

Отличное приобретение. Электроакустическая по моему, да?

8. Nik Основа форума

mir), что тоже инструмент

9. TopicStarter Overlay

grenstop Заблокирован

Да,это електроакустика.
    Гитара бомба.Сначала думал такую EPIPHONE EJ-200CE BLACK GLD брать,она дороже и красивее как по мне,но звук практически одинаков.

10. Стелс Активист

Раньше на гитаре умел пару песен сыграть :)

11. aloxa Только зашел

Играет брат на Синтезаторе YAMAHA PSR-E313, недавно подарили новый. Раньше был попроще б/у. Теперь новенький, счастья нет передела.
    Меня немного учит, конечно, до уровня "умею играть" еще далеко. Но похвастать надо.

12. Судьба одарила меня слухом - семь лет музыкальной школы по классу фортепиано. Сейчас имею миди-редактор и иногда, в свободное от работы время, пишу минусовки. Их немного, но все они совершенно бесплатно выложены на тематических сайтах.

13. antina Писатель

пальцами по клавиатуре..

Поделиться этой страницей