Change background image

Кто может быть авторитетом при освещении событий на ЮВ.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Che.hohol, 23 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

Кстати, кто может быть авторитетом при освещении событий на Юго-Востоке Украины? Вчера был ошеломлён турне немецкого журналиста по новоиспеченной государственности исламистов, при всей одиозности и радикализме договориться удалось, если и заплатили за данную экскурсию, то не боятся, что деньги пойдут на усиление супостата...Почему нельзя иностранным журналистам сделать серию репортажей с Юго-Востока? звери, что ли противостоят Вооруженным Силам Украины?

Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Есть один такой... Английский журналист Грэм Филлипс, которого уже дважды высылали из Украины, снова приехал в Луганск, чтобы снимать правду о том, что происходит в городе и поговорил с людьми, которые два месяца сидят в подвалах, прячась от авиабомб и минометных обстрелов.

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Только его высылают с Украины, СБУ его плющит, и по УкроСМИ его репортажи не показывают...

4. Хочу харчо Старожил

Есть тема на форуме про фильм по реальным событиям,только там американский журналист,а так есть все -таки честные журналисты!

Россиянин Я и Svarog нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Довольно убедительный парень. Молодец! Бесстрашный! В отличие от местных украинских журналистов, ведущих репортаж где-то с каких-то безликих окраин непонятно откуда и выдающих заученный и заточенный "под аудиторию" текст.

Nik, VasGog и Россиянин Я нравится это.
  6. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Убедительный... Недавно про него смотрел - СБУшники у него ноут и камеру конфисковали, вроде автомобиль забрали(отдали или нет, точно не скажу), и держали его в застенках несколько дней, без суда и следствия... Потом отпустили. Действительно бесстрашный... МУЖИК!!!!

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Таким и должен быть, в том числе, и профессиональный журналист!

Россиянин Я и VasGog нравится это.
  8. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Если бы КАЖДЫЙ журналист так работал!!! Многих бы бед люди, а то и целые народы избежали...

VasGog нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Часть из них так и работает, некоторых даже убивают при исполнении профессионального долга.
    Андрей Стенин, российский журналист
    Ничего, Правда пробьет себе дорогу к людям. А вот как критическая масса наберется, вот тогда и спросим! По полной!

10. TopicStarter Overlay

Che.hohol Guest

Вот видишь, а меня украинские СМИ лишают возможности смотреть репортажи Грэма Филлипса, сам то поверил в то, что написал (на какого работодателя полагается истинна его репортажей)... Где представители немецких, британских, французских СМИ?

11. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Там же, где были официальные представители государств, когда их на Крымский референдум приглашали... Поехали то единицы...

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Неужели их ополченцы убивают и съедают????
    Неазависимые СМИ этих уважаемых государств уже не раз публиковали репортажи своих корреспондентов....Но кто их читает и слушает??? Как и везде - нет у них пока правительственного заказа на правду... Как появится, так сразу и понаедут....

Россиянин Я нравится это.
  13. servolg Величайший Почетный форумчанин

А и правда , где они?????