Change background image

Кто из Вас был на украинской свадьбе?

Тема в разделе "Праздники и даты", создана пользователем спонтанов, 4 май 2016.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Кто из Вас был на украинской свадьбе? ...Что бы знать народ, надо его знать. Мне тягостно говорить о культуре народа, когда идёт гражданская война. Кровь, пот и слёзы - продолжение истории народа. А как иначе? Как иначе придёт мысль освобождения от чуждых мнений. Как? ...Вы думаете, а в это время гибнут люди. Вы думаете, а в это время ДИАВОЛ ткёт свои сети человеческих страстей. Вы думаете, а в этот момент рушаться идилии молодых людей. Вы думаете. Вы думаете. ...Поросто, посмотрите на свою родьню. Поросто, посидите у реки. У неё нет политики. У неё нет всяких терминов. Река течёт. Посто - течёт. Подумайте, для чего это. Посто, подумайте.

2.  

3. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Я люблю Україну. Я молюся за Україну. Я бажаю їй добра.

...Можливо не по темі. Вибачте.

Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  4. Сашко1971 Пророк

Я люблю Россию. Я молюся за Россию. Я желаю ей добра.

Ты доишь коз, спонтаныч, вот и дои по 2 500 р. за литр. Твоя философия на форуме многих отпугивает в т. ч и меня. Я тебе писал - не загибай выражения и люди к тебе потянутся.

Александр Ку и Беларус нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Я не стремлюсь к признанию. Я тоскую про человечесую суть. Мне плевать на мнение других. Я такой, какой есть.
    Україна - ти не образ мій. Ти - моя суть. Я думаю по українськи, але говорю по русски. І ця пуповина єдиного дарод: білоруського, українського. російського.

6. Беларус Основа форума

Украину или Бандерию! это 2 разные страны! А это по теме!

Александр Ку и Сашко1971 нравится это.
  7. Сашко1971 Пророк

Ни могёт понять, шо тэпэря две Украины.

Беларус нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Виблюдкі, є в будь-якої нації. Але це не народ. Це - виблюдкі. Народ живе, і житиме. Можливо, повільно буде усвідомлювати враждебнве віяння. І будуть в ньому свої майбутні герої. Будуть. Я вірю. Почуття свободи, завжди було в українців. І зараз, вони усвідомлюють свою значимість у своїй долі. Я в це вірю

9. Сашко1971 Пророк

Заблудился ты, спонтаныч, есть славяне - есть англо-саксы, жри горилки меньше и пиши на русском. И про
    враждебнве віяння не трепись тут, а то я про парсеки у тебя спрошу.

10. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Побувавши на українському весіллі. Ви зрозумієте українську культуру. Його народ. І якщо процеси на Україні - не українські. І якщо в уряді, не всі українці. Значить, Україна в небезпеці. Народ це зрозуміє. Можливо, не так скоро.

11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Дамы и господа. Украина болеет. Древоточец могущественный. Время покажет. Выжить Украине, или трухе - лживым псевдоукраинцам.
    А украинская свадьба - самая весёлая и способна изменять мир личностей. Если не верите. Побывайте и подумайте.

12. Сашко1971 Пророк

Спонтаныч, тебя так то не понятно, а ты мовишь ещё. Прекращай жрать горилку и пиши на русском.

Александр Ку нравится это.
  13. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Если чисто по русски? ...Блин. Не получится. ...Дамы и господа. Для понимания процессов в мире. Емеет значение протяжённость территорий. Сравнивать Швеёцарию с Украиной - смешно. Как и Польшу с Россией.
    Каждая страна - уникальна. Но есть один параметр - суверенность. То бишь, зависимость от кого-то. На сегодняшний момент истории Земли. Суверенность - стоит много. Так дорого, что многие страны продают её за жрачку и шмотки. Можно ли осуждать народы этих стран? Скорее, можно осуждать правительства этих стран. А чем эти правительства не патриотичны? Они же хотят выживание своей стране. Вот и дилема. Есть - ДИАВОЛ. ОН всесилен в жрачке и шмотках. А есть - АНТИДИАВОЛ. Он не обещает жрачку и шмотки. Он презывает людей быть человеками.

Поделиться этой страницей