Change background image

Кто делал мезотерапию?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем vikamorozova, 8 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

vikamorozova Только зашел

Девочки кто делал мезотерапию? Болезненно это? Что сейчас очень эффективное, знаю что мезовартон хороший=) А вы что скажите? Не пробовала ни чего не разу, вот хочу пройти курс=)

2.  

3. Серега Активист

Мезотерапия - новое направление модное что-ли? Пока не слышал ни от жены, ни от сестер. Наверно как то по другому называют эту процедуру между собой..

4. мир8 Активист

Так, прежде чем решиться на эту процедуру вниматнльно прочитайте всё о коже и лб уходе за ней. Сейчас много методов причем безоперационных что бы улучшить качество своего личика. Потому главное не ошибиться с выбором..

5. Alina32 Только зашел

Мезотерапия - это всего лишь техника введения препарата, т.е множество микро-инъекций. А вот уже какого препарата - это вопрос, к которому необходимо подойти серьезно. Я делала инъекции для профилактики признаков старения кожи препаратом Meso-Xanthin, и если не ошибаюсь, мезовартон, это препарат одного и того же производителя, НО!!! По-моему, он показан женщинам после 40 лет! За себя могу сказать, что результаты, которые хотела получить, я получила!!!

6. TopicStarter Overlay

Алина, скажите пожалуйста, что изменилось у Вас на лице после этого препарата?

7. evgeshechka Только зашел

Девочки я уже на протяжении 2-х лет делаю процедуры мезоксантина, и лучше результата чем от этого препарата я не видела, хотя и делаю разные омолаживающие процедуры уже на протяжении 6 - ти лет. Просто действительно для желаемого результата необходимо пройти полностью курс и Вы даже не представляете какой потрясающей становится Ваша кожа=))))))

8. Миша Авторитет

Можно фото? Своё личное, до и после использования? (Только своё фото, любой части тела

9. Женя123321 Только зашел

Я делала. Действительно очень эффективная процедура. Не приятная, но и не больно. Не бойся. Только если это тебе действительно необходимо. А если нет, то и не мучайся

10. Alina32 Только зашел

Здравствуйте, Виктория! Изменения у меня такие: кожа стала очень упругой, как после окончания универа, были мимические морщинки вокруг глаз - разгладились, исчезли высыпания, пигментация была на скулах - ушла и нет жирного блеска в Т-зоне!

11. TopicStarter Overlay

Вы знаете, я столько всего прочла хорошего об этом мезоксантине, что он меня заинтересовал. А вот на выходных знакомая идет на эту процедуру, она говорит что в том году делала, что все супер! Хочу глянуть на нее после курса процедур, а потом и сама пойду=) Результат напишу, если она захочет то и фото у нее попрошу и скину=)