Change background image

Кто что пьёт. Фото приветствуются.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Patriot, 15 мар 2016.

1. О йо Оракул

Значит хорошую водку вы не пили. А правильная самогонка для меня только Dewars (но не white, а постарше). Такую самогонку (скороспелую) не очень как то. Водочка хорошая лучше.

GRIBOLOV нравится это.
  2. Труффальдино Авторитет

Пил разную водку и разный самогон. Спирт с водой отстой по сравнению с качественным хлебным самогоном.
    Хотя о вкусах и не спорят.

Александр ... нравится это.
  3. О йо Оракул

Да не пил ты водку хорошую. Спирт с водой у меня в армии был (на технике лейтенантствовал - 7 кг спирта в месяц на двоих - я и мой непосредственный начальник капитан). Водка - совсем не то. Водку называть "спиртом с водой" может только тот, кто употребляет палёнку. У самогона технология совсем другая. Мне он кажется гораздо жёстче хорошей водки, тем паче, коньяка и даже вискаря. Да и вискарь с удовольствием только несколько сортов могу (Дюварс нравится, а вот Рыгал - фигняс, даже того возраста).

4. Труффальдино Авторитет

Из коньков мне нравятся Тираспольские Виктория и Дойна.
    Неплохой виски односолодовый Маккалайн. Но больше всего хлебный самогон. Его нужно правильно готовить. Не экономить на хвостах и головах.
    А в магазине можно купить Полугар хлебный. Достойный напиток.

Водка же состоит из спирта марки Люкс или Экстра и воды, с добавками глюкозы.

5. О йо Оракул

От воды водовка сильно зависит. Пил под Рязанью местную. Спирт не очень тогда был, но вода много вытягивала. А вот в войсках как-то лень было за водой тащиться, спирт топлёным снегом запил - финская водка, жесть.

GRIBOLOV нравится это.
  6. О йо Оракул

Варенья в туда ещё добавь, сомелье. Только потребитель палёнки может хорошую водку назвать "разбадяженным спиртом".

7. Темнейший Заблокирован

upload_2017-7-13_17-3-17.png

Ю... нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

я безопасную норму не выпиваю, вернее не допиваю
    и похоже я не много потеряла

Genghis и Темнейший нравится это.
  9. Темнейший Заблокирован

Есть кому на форуме твою квоту "освоить" до краев, и не только твою...
    Подписался в ТЕЛЕГРАМ на канал "картинкамация" - теперь вдохновение оттуда черпаю.

10. Genghis Величайший

Сегодня ты не пьешь, а завтра родину продашь!? :D (поговорка есть такая)

Ю... нравится это.
  11. Genghis Величайший

Это традиции такие, еще помню были 100 гр наркомовских, так и сломали хребет немчуре!:D

12. GRIBOLOV Пророк

Закатал три трёхлитровые банки самогона двойного дробного перегона с дубовыми, жареными средне "чипсами" крышкой под закатку и поставил в погреб, теперь буду ждать результат месяцев 10-12 как люди посоветовали, говорят получается приличный вискарь, посмотрим что получится.Крепкие напитки почти перестал употреблять хотя тут приятель самогонщик угостил настойкой самогона на лимоне, приятно удивлён мягкостью и качеством напитка, тоже сделаю но позже, спирт сырец в количестве 15 литров от последнего перегона буду перегонять в спирт и делать настойки в зиму , на малине,клубнике,вишне ,сливе, чёрной смородине,благо опыт уже был и всем понравилось а угощать есть кого, брат родной вполне себе собутыльник.!

Ю..., Александр ... и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей