Change background image

Крымские курорты

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Патриот, 8 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

Патриот Только зашел

В связи с тем что отдых в Крыму сейчас несколько переформатируется предлагаю обсудить в этой ветке форума различные уголки Крыма интересные для отдыха. Мне например очень нравится Судак. Интересно это побережье по нескольким параметрам. В Судаке есть и что посмотреть и пляжи на которых можно отдохнуть и Аквапарк, построенный достаточно недавно. К тому же Судак всегда отличался радушием и гостеприимством, а так же достаточно умеренными ценами на отдых. Например я раз в год спокойно мог себе позволить отдых с семьей из 3-х человек именно там.

2.  

3. Светик Активист

Весь Крым пригоден для отдыха. А не большие расстояния позволяют съездить в другой город и осмотреть еще больше достопримечательностей. Наверно этим многие воспользуются.

4. ybr Только зашел

А насколько сейчас безопасно в крыму? Где интересней всего будет отдохнуть с ребенком 7 лет.что б было море и бассейн в доме отдыха.было рядом еуда на экскурсию съездить

5. Серега Активист

В Крыму в любое место на экскурсию сможете поехать. Если хотите, то с ребенком можно посмотреть Зоопарк, Аквапарк, детские аттракционы везде хорошие. Даже музеи с удовольствием ребенок 7 лет посмотрит.

6. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Остановиться в Севастополе и съездить на экскурсию по ЮБК.Или в Ялте,но в Ялте нет скал,а я очень люблю скалы.В Севастополе много интересностей,диорама,панорама,дельфинарий(в казачке),аквариум,Сапун гора,Малахов курган и просто прогулки на морском трамвайчике.Интересно,там в аквариуме так крокодил и живёт?Там всегда жил крокодил в ванне.Как подрастал,брали нового.

7. Вэсэлка Только зашел

У нас в Крыму безопасно. И так как Крым на лето превращается в остров, который с удовольствием встречает всех отдыхающих, то развлечения предусмотрены не только для взрослых, но и детей. Вы всегда, где бы не отдыхали увидите стенды на которых будут предложены варианты экскурсий.

8. Fisa Только зашел

Хотели поехать в Крым на отдых, прочитали столько негатива в интернете и слухи тоже не располагают к отдыху в Крыму. А друзья из Крыма пишут, что все хорошо и спокойно. И кому верить?

9. Вэсэлка Только зашел

Вы будете верить всегда тому, что вас больше всего устраивает, потому что так устроены люди. Если вы хоть немного в чем-то сомневаетесь, то не стоит ехать, удовольствия не получите, а еще не получите удовольствия, потому что у нас очень плохая погода.

10. NEZAVISIMUS Только зашел

Только самой съездить и увидеть своими глазами, я бы не рискнул.

11. Вэсэлка Только зашел

И правильно. Лучше езжайте куда-нибудь на Мальдивы, там точно все должно быть спокойно. Не стоит рисковать. А то мало ли что может случиться.

Поделиться этой страницей